Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+9)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Фабрика кухонь №1 Александровский Стиль - Отзывы

17.11.2022 Альбина
Оценка:
Благодарю Александровский стиль за хорошую работу. Делала заказ через сайт. А вот реальные фото и мнения людей смотрела на отзовиках.
Мнения разные.
Но я однозначно рекомендую компанию. У меня остались только положительные впечптления. Спасибо!!!!!
28.12.2022 Алла
Оценка:
Осталась довольна взаимодействием с этой компанией. Кухня была сделана с учетом всех моих пожеланий. Отличные материалы и фурнитура, собрана крепко. Всё выглядит просто здорово, да и цена приятная. Я очень благодарна.
29.12.2022 Ольга
Оценка:
Благодаря этой компании у нас в квартире стоит красивая кухня, которая стильно смотрится. Сделана качественно и по цене вышло не дорого.
16.01.2023 Мария
Оценка:
Наша семья осталась довольной взаимодействием с этой компанией. Кухня была сделана с учетом всех наших пожеланий. Собрали кухню моментально. Хороший выбор цветов фасада. И цены адекватные. Рекомендуем
17.01.2023 Николай
Оценка:
Александровский стиль порекомендовали знакомые. Кухни здесь коронные, качество на все сто, цены нравятся. Доставка очень быстрая.
18.01.2023 Артем Александрович
Оценка:
Кухня у меня не стандартная. Площадь небольшая. Поэтому, я делал кухню под заказ. На первом месте была функциональность. С задачей справились на отлично. Кухня идеально вписалась в интерьер, получилась максимально функциональной. Доволен.
26.01.2023 Иван
Оценка:
Заказали кухню и не пожалели. Используют хорошие материалы. Кухня вышла красивая, вместительная. По цене тоже все адекватно.
09.02.2023 Игорь
Оценка:
Впервые заказывал кухню, вообще в этом не разбираюсь. Искал вариант, чтобы было за приемлемую цену и все по-честному. В целом по итогу остался доволен. Дизайнер, рассказал и показал все варианты и как лучше сделать, материалы подешевле и ручки тоже. Все было довольно оперативно. Кухню ждал 3,5 недели. Привезли вовремя, предварительно позвонили. Установку заказал. Приехали два мастера, сориентировали по срокам сборки (не помню как зовут). Сразу сказали по срокам и процессу, по сумме тоже, получилось побольше. Кухня приехала без косяков, не битая, как на проекте. Убрали за собой мусор. По итогу все понравилось, больше переживал, что гдето обманут, начитавшись отзывов)
Но нет.. никакого обмана.
На самом деле Александровский стиль это хорошие ребята. Изготавливают разные кухни. есть скидки. Например нам вышла скидка еще на фурнитуру.
Скидку не утаили. Это приятно. Рекомендую от себя. Соседям тоже если надо будет порекомендую Вас.
16.05.2023 Соня Карпова
Оценка:
Хорошая компания. Адекватные цены. Однозначно подберут под бюджет. Да и скидочку могут сделать.
Делают не из дешевого материала.
Незнаю кому как , а мне понравилось.
Заказали кухню (маленькую) и шкаф .
Все сделали в срок .
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (495) 103-46-01
  • г. Москва, Варшавское шоссе, д.28
Кухни на заказ от производителя
×