Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Фабрика кухонь №1 Александровский Стиль - Отзывы

03.08.2022 Елена
Оценка:
Давно у нас не было ремонта в квартире, поэтому с выбором кухни определялись долго... Но в итоге сошлись на компании Александровский стиль, которая и по цене нам подошла и по качеству очень достойный вариант. Мне еще у них понравился один момент, к нам на дом приезжал дизайнер и помог все грамотно расположить и расставить. Достойная компания.
21.09.2022 Марина
Оценка:
Имела честь работать с Александровским стилем. Заказывала кухню в июне 22г. Стоит моя красавица как новая. Ничего с ней не произошло за это время. Хотя много читала и хорошего и плохого в отзывах. Но вот только теперь сама знаю, что сделали хорошо, материал и фурнитура качественная.
Да я как бы особо и не переживала, когда заказывыла. Т. к договор составлен четко. Предоплата 10% переводилась по безналу.
Так что если , что то не так , всегда можно решить в суде все.
Но славо богу все норм.
Огромное спасибо компании за хорошую работу.
21.01.2020 Кристина Куница
Оценка:
Сделали кухню в Александровском стиле. Качественно. Есть с чем сравнивать — у родителей всегда только качественная дорогая мебель. А тут переехала, хотелось не хуже, но бюджет не позволял. Повезло, что нашла нужную компанию, которая не накручивает 300% на материалы и работу. Сделали быстро, работали по 50% предоплате. В сроки по договору уложились, через 10 дней уже хозяйничала на своей кухне. Всё более чем устраивает. Видно, что делано на совесть. Материалы и фурнитура дорогие. Даже родители оценили, телефончик Александра у меня взяли.
24.08.2020 Семенова Ольга
Оценка:
Кухня у меня довольно большая, почти 20 кв. м. Сделали углом. Вместили все, что хотелось и даже больше. Вся техника встроенная и мирокроволновка и холодильник. Раковина шикарная из камня, как и столешница. По мне получилось идеально. А главное цена сказочная — за такую-то большую красоту! Даже мама теперь мне завидует! )
19.11.2020 Богданова Юлия
Оценка:
У нас сейчас наконец то новая кухня. Красивая, в светлых кремовых оттенках! Под классику сделали. Ручки под позолоту, выглядит все очень красиво.
Для такой кухни мы заказывали специальную технику, но также заказывали через компанию "Александровский стиль". От компании Купперсберг заказывали холодильник, кому интересно, то вот модель NRS 1857 C BRONZE, двустворчатый.
Мойку тоже песочного цвета. Духовой шкаф Kuppersberg RC 699 C BRONZE. В том стиле, что и холодильник.
Все вместе это смотрится здорово, жаль, что сюда нельзя прикрепить фото нашей кухни. Работникам компании большое спасибо, что не было оттяжки по времени изготовления кухни.
Спасибо, что менеджер всегда был на связи, можно было отследить стадию заказа.
За скидку спасибо. Кухню установили в день приезда. Аккуратный работник. Не оставил за собой никакого мусора/грязи, воспитанный, вежливый.
Компания полностью оправдала наши ожидания, если пытаться найти минусы за время сотрудничества их нет.
20.11.2020 Ольга
Оценка:
На дачу подбирали не дорогой комплект кухни, и нашли фабрику кухонь "Алексанровский стиль" очень привлекательный дизайн и совсем не дорого.
08.12.2020 Женя Лобачева
Оценка:
Делали с мужем кухню в Александровский стиль. Все понравилось. Хороший выбор цветов фасада. Собрали кухню моментально. На следующий день уже готовила на ней. А так же сделали подарок от фирмы.
14.12.2020 Анна
Оценка:
Кухня качественная, фасады приятные на ощупь, не такой, знаете, дешёвой шуршавости. Полки вместительные, глубокие, при этом каждый уголок доступен. Доводчики отлично работают, очень удобно с ними. Особый шик - это ручки. Дизайн на 5 с плюсом. В использовании неделя, а кухня уже, как родная.
30.03.2021 Вера Самойлова
Оценка:
К кухне особых пожеланий не было, поскольку живу одна и редко пользуюсь. Просто хотела, чтоб все было красиво. Александр - сотрудник, приехавший на замер, предложил несколько вариантов. Все хорошие, выбрала самый дешёвый. Осталась довольна, все отлично вписалось в мой сканди-ремонт, ничего лишнего, приятный цвет столешницы ( под дерево) и благородные шкафчики. Технику и кухню устанавливали специалисты от фирмы, быстро и без косяков. Расчёт по безналу был, все чеки и гарантию дали. Надеюсь, не пригодится!
06.10.2021 Екатерина В.
Оценка:
Хочу порекомендовать кухни Александровский стиль. Целых два года моя семья рада пользоваться кухонным гарнитуром. За время использования с ним ничего не случилось, все детали, как новенькие. Никаких сколов, скрипов и прочей неприятной ерунды. Готовим мы немало + парочка маленьких детей, которые ежедневно лазают в ящики и встают на ручки шкафчиков, по мне так это замечательный показатель надежности
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (495) 103-46-01
  • г. Москва, Варшавское шоссе, д.28
Кухни на заказ от производителя
×