Деловая сеть Москва
Компании:133 895 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Автотехцентр Серпухов
Информация может быть не достоверна

Автосервис
Адрес142211, Россия, г. Серпухов, ул. Пушкина, 43А
Телефон+7 (495) 575-35-95
Сайтati-serpuhov.ru
Электронная почта
Часы работыс 09:00 до 19:00 ежедневно

Каждый настоящий автолюбитель высоко ценит свой автомобиль и пытается сделать все возможное, дабы уберечь его от всяких неприятностей. Причина тому заключается далеко не в его безопасности или дорогостоящем ремонте. В первую очередь, все связано с тем, что иногда даже самые незначительные царапины или вмятина на крыле автомобиля могут испортить не только внешний вид «железного коня», но и настроение его владельца. Порой очень сложно найти хорошую авто мастерскую с высококлассными специалистами, где в кратчайшие сроки смогут выполнить ремон и устранить тот или иной дефект на автомобиле. Как правило, большинство автомобильных мастерских в нашей стране представляют собой небольшие гаражные помещения, где речи о хорошем оборудовании, автосервисе и гарантии просто не может быть. Поэтому зачастую, намного оптимальным и правильным решением является замена поврежденной детали на новую, в качестве которой вам не придется сомневаться. Тем не менее технологии и навыки авто мастеров в этой сфере не стоят на месте, и на сегодняшний день ситуация с реставрацией и покраской автомобилей кардинально изменилась. Теперь покраска авто не представляет собой никаких проблем, тем более если за дело берутся высококвалифицированные мастера из центра автосервиса ООО «Автотехцентр Серпухов».

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Торгово-сервисная компания «АвтоТехЦентр»
Информация может быть не достоверна
Компания АвтоТехЦентр реализует профессиональное оборудование для автосервисов, автотехцентров, автомастерских и СТО.
  • 121351, Москва, ул. Молодогвардейская, д.61, стр.20
  • +7 (495) 725-10-85
Компания «Автосервис»
Информация может быть не достоверна
Компания «Автосервис» специализируется на обслуживании и ремонте автомобилей любых марок. Наши специалисты обладают высокой квалификацией, имеют огромную практику работы.
  • г. Москва, Машкинское шоссе, влд 24
  • +7 (903) 202-54-50
Автосервис Куркино
Информация может быть не достоверна
Мы придерживаемся мнения, что выбирая автосервис для обслуживания личного или корпоративного автомобиля необходимо обращать внимание на возможность проведения всех операций по техническому обслуживани
  • Куркино, Машкинское шоссе, 24
  • +7 (499) 390-76-75
Контракт Авто
Информация может быть не достоверна
Автосервис «Контракт — Авто» – это современный автотехцентр, специализирующийся на ремонте и техническом обслуживании иномарок. Скидки до 30% от объема выполненных работ.
  • Москва, ул. Верейская, д. 6 А
  • +7 (495) 978-59-95
Автосервис "Балан-Сервис"
Информация может быть не достоверна
Наша компания представляет собой универсальный автосервис, который выполняет ремонт автомобилей, любых марок и времени изготовления.
  • г. Москва,
  • +7 (495) 744-96-28
×