Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+5)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

ООО Торгово-сервисная компания «АвтоТехЦентр»
Информация может быть не достоверна

Компания АвтоТехЦентр реализует профессиональное оборудование для автосервисов, автотехцентров, автомастерских и СТО. ООО Торгово-сервисная компания «АвтоТехЦентр»
Адрес121351, Москва, ул. Молодогвардейская, д.61, стр.20
Телефон+7 (495) 725-10-85
Сайтwww.avtc.ru/
Электронная почта
Контактное лицоКазаков Евгений Викторович
Часы работыпн.-пт.: с08.00 до 20.00 (без перерыва); сб.-вс.: выходной

Компания АвтоТехЦентр реализует профессиональное оборудование для автосервисов, автотехцентров, автомастерских и СТО.

Широкий ассортимент автосервисного оборудования для ремонта и обслуживания легкового, грузового и коммерческого автотранспорта: подъемники, диагностическое и шиномонтажное оборудование, все для окрасочных работ и кузовного ремонта автомобиля, стенды «сход-развал», огромный выбор инструмента, климатика, компрессоры, сварочное оборудование и др.

Компания АвтоТехЦентр осуществляет проектирование и комплектование автосервисного пространства, производит монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание оборудования, квалифицированный ремонт.    

Рейтинг: 5

Отзывы

23.03.2015 Михаил Федосеев
Оценка:
Я явлюсь владельцем автосервиса в Подмосковье , а так как я решил обновить старое подъемное оборудование на новое и более прогрессивное я промониторил различные компании в интернете и посмотрел отзывы. Остановил свой выбор на компании АвтоТехЦентр, о чем не пожалел ни разу. Получив исчерпывающую информацию по интересующим меня позициям и скидкам, я остановил свой выбор на ножничном подъемнике Rotary GLP35, очень достойно себя проявляет в эксплуатации, чему я очень рад.
09.04.2015 Игорь Терещенко
Оценка:
Очень порадовало грамотное общение и желание помочь в выборе интересующего меня товара, консультанты ответили на все мои многочисленные вопросы, а также обсудили сроки доставки. Покупал станок для правки дисков Юнит. Большое спасибо надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами.

Статьи и публикации

И сколько не говори, что кризис – это лучшее время для обновления, что он продлится недолго, и, что самое главное, лучше всего себя по окончанию кризиса будут чувствовать те, кто хорошо подготовится.
18.03.2015
Как уложиться в бюджет?
Информация может быть не достоверна
Ситуация на авторемонтном рынке постоянно меняется, а вместе с ней и запросы его участников. О том, как удовлетворить спрос, не изменив качеству….
21.04.2015
×