Деловая сеть Москва
Компании:133 936 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

КСГрупп-Строительная организация ksgroup. su
Информация может быть не достоверна

ООО «КСГрупп» выполняет полный комплекс работ по строительству, ремонту и реконструкции мостов, путепроводов, эстакад, мостовых опор, подпорных стен и других сооружений транспортной инфраструктуры. КСГрупп-Строительная организация ksgroup. su
Адрес141800, Московская область, г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 3
Телефон+7 (499) 343-84-82
Сайтksgroup.su/
Электронная почта
Часы работыпн-пт: с 9:00 до 17:00

ООО «КСГрупп» выполняет полный комплекс работ по строительству, ремонту и реконструкции мостов, путепроводов, эстакад, мостовых опор,  подпорных стен и других искусственных сооружений транспортной инфраструктуры. Предприятие задействовано также в промышленно-гражданском строительстве.

ООО «КСГрупп» отличает высокое качество и сжатые сроки исполнения работ, применяются передовые отечественные и зарубежные технологии, прогрессивные инженерные решения и методы строительства.

ООО «КСГрупп» ведет строительство не нанося ущерба окружающей среде. Сооружения, возводимые в любое время года и независимо от погоды, надежны и долговечны.

В производственной деятельности ООО «КСГрупп» использует современные машины, механизмы и оборудование, которые обладают высокой производительностью, надежны и эффективны.

Рейтинг:

Смотрите также:

Гранитная мастерская ООО "Екамень"
Информация не актуальна
Гранитная мастерская в Москве «ЕКАМЕНЬ» предлагает изготовление памятников на заказ в Москве и области. Выполняем весь комплекс работ, в том числе доставку и установку. Собственное производство 15 лет
  • г. Москва, ул. Вавилова, 9А, стр. 2
  • +7 (499) 390-91-06
ООО "Аттис Инжиниринг"
Информация может быть не достоверна
Компания «АТТИС Инжиниринг» выполняет полный комплекс работ, включая поставку, монтаж и сервисное обслуживание холодильного оборудования.
  • Москва
  • +7 (967) 156-29-47
МК-Сталь
Информация может быть не достоверна
Компания «МК-Сталь» выполняет полный спектр работ по изготовлению и монтажу металлоконструкций из нержавейки и стекла: перила из нержавеющей стали, лестничные ограждения, поручни, стеклянные перегород
  • Москва, ул. Кетчерская, 13
  • +7 (495) 725-19-86
КСК-Групп
Информация может быть не достоверна
Компания КСК-ГРУПП выполняет весь комплекс работ, необходимых для строительства и эксплуатации бассейнов и аквапарков.
  • Москва, 22-ой км Киевского шоссе, 4, 2 стр., корп. Г
  • +7 (495) 727-06-57
Строительная компания «ОГС-Строй»
Информация может быть не достоверна
Основная специализация компании это проведение земляных работ, полный комплекс строительно монтажных работ, а также промышленное строительство.
  • г. Москва, Ленинская слобода, д. 26
  • 8 (495) 517-75-18
×