Деловая сеть Москва
Компании:133 892 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+3)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

МК-Сталь
Информация может быть не достоверна

Компания «МК-Сталь» выполняет полный спектр работ по изготовлению и монтажу металлоконструкций из нержавейки и стекла: перила из нержавеющей стали, лестничные ограждения, поручни, стеклянные перегород
АдресМосква, ул. Кетчерская, 13
Телефон+7 (495) 725-19-86
Сайтwww.mksteel.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работыпн-субб. с 09.00 до 18.00

Группа компаний «МК-Сталь» выполняет полный спектр работ по изготовлению и монтажу металлоконструкций из нержавейки и стекла. У нас можно купить лестничные перила из металла, металлические лестницы, поручни и другую продукцию для дома, улицы и промышленных зданий. Мы занимаемся продажей элитных сборных и сварных перил для лестниц оптом и других изделий из нержавеющей стали не только в Москве, но и по всей территории РФ.

Производственные мощности предприятия позволяют выполнить любой объем работы в самые сжатые сроки, предоставив готовые изделия по умеренной цене.

Сегодня в зданиях повсеместно устанавливаются эскалаторы и лифты, но привычные лестницы с перилами из нержавейки по-прежнему остаются традиционными и востребованными элементами любой постройки.

Наша компания занимается изготовлением и продажей по приемлемым ценам перил из различных материалов для лестниц, в том числе и винтовых. На складах в Москве всегда имеются в наличии готовые металлические изделия из нержавеющей стали, и заказчик может купить оптом или в розницу необходимую ему продукцию, выбрав из множества образцов в нашем каталоге. При желании заказчика мы готовы произвести установку нашей продукции.

Очень важный показатель работы любой организации это наличие рекомендаций. По нашей статистике примерно 50% заказов на изготовление и монтаж перил для лестничных пролетов, металлических лестниц и других изделий из нержавейки к нам поступает именно по рекомендациям.

Качеству уделяется особое внимание. Для нас важно сделать работу максимально качественно, оставив при этом наиболее доступную цену на продукт, ведь в условиях конкурентной борьбы это жизненно необходимо любой организации. Купив сборные перила из нержавеющей стали для лестниц или любую другую металлоконструкцию в нашей компании, вы никогда не пожалеете.

В нашей компании в Москве работают только профессионалы с опытом работы более 5 лет. Пишите, звоните, приезжайте и убеждайтесь в искренности наших слов. Мы всегда вам рады!

Рейтинг:

Товары и услуги

Перила из нержавеющей стали Перила из нержавеющей стали
Информация может быть не достоверна
Поручень и ригель не замыкаются. Ограждение выполнено из нержавеющей стали (труба диаметром 50,38 и 16 мм). 2 ригеля.
3 600 р.
Лестничные ограждения Лестничные ограждения
Информация может быть не достоверна
В производстве используется высокопрочная труба итальянского производства марки Aisi 304, с зеркальной поверхностью. Крепление стоек 40х40 к основанию осуществляется при помощи алмазного бурения.
3 600 р.

Статьи и публикации

Простой секрет, как выбрать балконное ограждение Простой секрет, как выбрать балконное ограждение
Информация может быть не достоверна
Собираясь устанавливать или менять металлическое балконное ограждение, вам необходимо ориентироваться на две составляющие: практичность и эстетичность нового балконного ограждения.
16.06.2014
×