Деловая сеть Москва
Компании:133 935 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Perspolis Stone
Информация может быть не достоверна

«Персеполис камень» ( Perspolis Stone ) производитель плитки, мрамора, гранита и декоративных элементов из натурального камня для фасадов. доставка в Москва и Санкт-Петербург.
АдресRussia, Moscow, Bolshaya Andronyevskaya Street, 5
Телефон+7 (925) 674-30-38
Сайтperspolis-stone.ru
Электронная почта

 

Perspolis Stone

если вас интересует качественный отделочный материал  http://perspolis-stone.ru/ иранская компания "Perspolisstone" производитель плитки, мрамора, гранита и декоративных элементов из натурального камня для фасадов. доставка в Москва и Санкт-Петербург. Наша компания уже много лет занимается добычей, обработкой и продажей строительного камня, который мы экспортируем в арабские страны Азии. Но после соглашения о сотрудничестве между Россией и Ириной мы решили участвовать в развитии сотрудничества. Дело в том, что наши цены очень низкие Поскольку у нас есть 3 камнеобрабатывающих завода, вам будет очень выгодно продавать их во всех странах СНГ.

 

Изготовление на заказ продукции из натурального природного камня и монтаж: камины, столешницы, подоконники, лестницы, мозаика, фонтаны, фасады, ванные комнаты, декоративные панно, бассейны, хаммамы. Прямые поставками облицовочных плит и слэбов из мрамора, гранита, оникса, травертина, известняка, литокерамики. Весь комплекс услуг: обработка камня, гидроабразивная резка, монтаж вентилируемых фасадов, монтажные работы, дизайн интерьеров, вентилируемые фасады. Собственное производство камнеобработки. Шоу-рум в Москве.

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин Plitoff. ru
Информация не актуальна
Интернет-магазин керамической плитки, керамогранита, мозаики, ступеней от известных зарубежных и отечественных производителей. Выгодные цены и скидки. Быстрая доставка по Москве и Московской области.
  • Москва, Каширское шоссе, д.61 корпус 3А
  • +7 (926) 241-94-38
Компания "Камень и Технологии"
Информация может быть не достоверна
Камень и Технологии — производитель изделий из натурального камня в Москве и Подольске. Мрамор, гранит, кварцит, оникс, травертин, лабрадорит
  • Москва, Люблинская улица д 42
  • +7 (495) 961-09-20
ООО Группа Компаний "Керамостиль"
Информация может быть не достоверна
Компания работает на рынке строительных материалов с 2005г года. Является дистрибьютором ведущих российских и зарубежных производителей плитки, керамогранита, мозаики Estima, Italon, Kerama Marazzi. Вектор
  • Г. МОСКВА,1-Й КОТЛЯКОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, Д. 1, СТР. 34
  • +7 (967) 178-49-97
Торговый Дом Юкква
Информация может быть не достоверна
Натуральный природный камень ( мрамор, гранит, оникс) и изделия из камня (столешницы, подоконники, плитка, полы, камины и т. д.). Мозаика из камня. Литература о камне. Сувениры.
  • г. Москва, Марксистская улица, д. 34, корп. 8
  • +7 (499) 713-22-58
МГ Тротуар
Информация может быть не достоверна
Высококачественная тротуарная плитка и брусчатка, садовые и дорожные бордюры от производителя. Доставка по Москве и московской области. Услуги по профессиональной укладке под ключ с гарантией
  • Ленинградское шоссе 53
  • +7 (985) 008-65-09
×