Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания "Камень и Технологии"
Информация может быть не достоверна

Камень и Технологии — производитель изделий из натурального камня в Москве и Подольске. Мрамор, гранит, кварцит, оникс, травертин, лабрадорит Компания "Камень и Технологии"
АдресМосква, Люблинская улица д 42
Телефон+7 (495) 961-09-20
Факс+7 (903) 221-20-92
Сайтt-stone.ru
Дополнительный сайтt-stone.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоМария Афиногенова
Часы работы9-20

Компания "Камень и Технологии" производитель и поставщик изделий из натурального камня,  кварцевого камня - агломерата и искусственного акрилового камня.

Работаем на рынке камнеобработки с 2011 года. 

Изделия из камня по ценам производителя:

Собственные производственные комплексы по обработке камня, расположенные в г. Люберцы, Московской области и в г. Подольск, Московской области, позволяют обеспечить высокое качество изделий из камня и кратчайшие сроки изготовления. 

Оказываем полный комплекс услуг - замеры, составление чертежей, поставка камня, изготовление изделий, монтажные работы. Услуги по переполировке камня и реставрации считаем нашими сильными сторонами, благодаря высокому профессионализму реставраторов и качественному оборудованию.  

Отлаженная система логистики позволяет осуществить своевременное выполнение заказов изделий из натурального камня и осуществить поставки камня на взаимовыгодных условиях.

Мы работаем не только с материалами, которые находятся у нас на складе, но и готовы предложить выполнение цеховых работ из вашего камня. Предлагаем воспользоваться доставкой нашим специализированным автотранспортом для перевозки камня по выгодным ценам.

В ассортименте натурального камня нашей компании насчитывается более 700 видов натурального камня : мрамора, гранита, оникса, травертина, доломита, известняка, лабрадорита и т.д.

Натуральный камень

Кварцевый камень - Агломерат

    AVANT QUARTZ - кварцевый каменьSmartQuartz (СмартКварц) - кварцевый каменьTechnistone / Технистоун - кварцевый каменьCAESARSTONE - кварцевый каменьTeltos кварцевый каменьCAMBRIA - кварцевый каменьRADIANZ - кварцевый каменьHANSTONE - кварцевый каменьSCORINO - кварцевый каменьViatera

Искусственный акриловый камень

Компания "Камень и Технологии" команда сплоченных профессионалов высокого уровня квалификации. В нашей компании  работают сотрудники с опытом работы в камнеобрабатывающей отрасли более 10 лет.  

Особенность работы с нашей компаний состоит в том, что мы предоставляем персонального компетентного менеджера на весь период выполнения проекта.

В задачи менеджера проекта входит:

  • В соответсвии с потребностями Заказчика предложить варианты камня, рассказать о достоинствах и особенностях разных видов камня, подобрать камень в требуемой ценовой категории.
  • Подготовить и согласовать с Заказчиком Договор на выполнение работ на взаимовыгодных условиях.
  • Согласовать порядок оплаты и сроки на выполнение проекта с применением камня.
  • Организовать и прокотролировать работы на всех этапах выполнения: замеры, порядок и организация поставки, доставки или самовывоза, хранения, изготовления изделий из камня, монтажные работы, подготовка выполенны работ к сдаче и непосредственно сдача работ. 

Мы гордимся своими сотрудниками и рады, что используя свой многолетний опыт работ с камнем и грамотной работой в команде, можем обеспечить качественный уровень сотрудничества нашим Заказчикам и Партнерам.

УСЛУГИ КОМПАНИИ "КАМЕНЬ И ТЕХНОЛОГИИ":

Мы работаем не только по готовым проектам и готовым рабочим чертежам, опыт и знания наших сотрудников помогут дизайнерам и архитекторам в реализации самых амбициозных замыслов, связанных с применением натурального камня: мрамора, гранита, оникса, травертина, известняка, доломита в строительстве.

Приоритеты нашей компании — высокое качество, кратчайшие сроки, гарантия надежности и оправданная стоимость предоставляемых услуг.

Мы дорожим своей репутацией, так как четко понимаем, что удовлетворение от проделанной работы и добрые партнерские отношения - наиболее ценная составляющая деятельности нашего коллектива.

    Филиалы и дополнительные офисы:
    +79685795737 г. Подольск, Нефтебазовский проезд Производство по обработке камня
    Рейтинг:

    Смотрите также:

    Содалит
    Информация может быть не достоверна
    Компания предоставляет услуги по изготовлению и установке изделий из натурального камня.
    • 141260, МО, пос. Правдинский, ул. Лермонтова, д.4
    • +7 (499) 755-52-53
    Торговый Дом Юкква
    Информация может быть не достоверна
    Натуральный природный камень ( мрамор, гранит, оникс) и изделия из камня (столешницы, подоконники, плитка, полы, камины и т. д.). Мозаика из камня. Литература о камне. Сувениры.
    • г. Москва, Марксистская улица, д. 34, корп. 8
    • +7 (499) 713-22-58
    "Профессиональные Строительные Технологии"
    Информация может быть не достоверна
    Компания "Профессиональные Строительные Технологии" более 10 лет занимается производством различных систем опалубок. Мы продаем и сдаем в аренду опалубку, комплектующие, а также строительные леса.
    • г. Москва, Ижорская 13
    • 8 (929) 615-73-77
    ООО Ермис
    Информация может быть не достоверна
    С 2003 года ТК «Ермис» занимается прямыми оптовыми поставками изделий из натурального камня (памятники и аксессуары), производства Китая и Индии. Наша компания является лидером в данной области.
    • МО, г. Лобня, ул. Железнодорожная, 9
    • +7 (495) 989-26-21
    Мастерская искусственного камня МИК
    Информация может быть не достоверна
    Компания "МИК" уже более десяти лет занимается оказанием услуг по изготовлению и ремонту столешниц, раковин, подоконников и других изделий из искусственного камня в Москве и Московской области.
    • г. Москва, 9-я Северная линия, 25к2
    • +7 (495) 589-80-67
    ×