Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

"Профессиональные Строительные Технологии"
Информация может быть не достоверна

Компания "Профессиональные Строительные Технологии" более 10 лет занимается производством различных систем опалубок. Мы продаем и сдаем в аренду опалубку, комплектующие, а также строительные леса. "Профессиональные Строительные Технологии"
Адресг. Москва, Ижорская 13
Телефон8 (929) 615-73-77
Сайтalfateh.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоНикита
Часы работыС 9 до 18

Альфатех предлагает Вам выгодное сотрудничество в сфере продаж опалубочного оборудования. Мы предлагаем алюминиевую и стальную опалубку бренда «alfateh». Производство находится в МО г. Клин.

Компания "Профессиональные Строительные Технологии" более 10 лет занимается производством различных систем опалубок.Системы опалубок нашего производства представляют собой новейшие разработки в области стеновых опалубок и опалубок колонн. Конструкция этих систем основывается на опыте эксплуатации лучших европейских опалубок для стен и колонн. По прочности, оборачиваемости и другим важнейшим параметрам наша система стеновой опалубки и опалубки колонн стоит в первых рядах среди лидеров в данной области производства. Каркас щитов выполнен из высококачественных алюминиевых и стальных профилей, а в качестве палубы используется ламинированная фанера ведущих российских производителей толщиной 18 мм, торцы которой защищены конструктивно силиконовым герметиком.

Предлагаемая опалубка - это современная система стеновой опалубки и опалубки колонн, позволяющая снизить расходы на строительство и воплотить в бетоне различные решения, как в монолитном домостроении, так и в мостовом и дорожном строительстве. Качество используемых материалов и технология изготовления гарантируют прочность и долгий срок работы элементов. Разнообразие размеров щитов дает возможность оптимально подобрать опалубку для любых объектов. Стеновая опалубка (опалубка стен) — комплексная система, обеспечивающая строительство монолитных бетонных стен, лифтовых шахт и колонн, строений любой сложности. Использование таких систем разрешает отливку стен любой конфигурации, толщины и высоты с необходимой для проекта формой проёмов.

Стеновая опалубка используется для возведения подпор моста и колонн, эстакад, туннелей, ёмкостей бассейнов и т.п. Целесообразность использования таких систем в условии конкретных объектов определяется конструктивными особенностями различных систем. Выбор одного из видов такого оборудования осуществляется или, исходя из изначальных задач, или с расчетом специфики деятельности застройщика.

Но надо учитывать, что любая промышленная опалубка имеет ряд стандартных качеств, которые обеспечивают её универсальность.

Стеновая опалубка используется для возведения внутренних и наружных стен здания . Щитовые панели бывают различных размеров, что позволяет значительно расширить возможности планировки и осуществить любые дизайнерские решения.

Рейтинг:

Товары и услуги

Опалубка от производителя!!! аренда!!!
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает выгодное сотрудничество в сфере опалубочного оборудования. Мы предлагаем алюминевую и стальную опалубку, комплектуюшие, а также леса.
16.90 р.
×