Деловая сеть Москва
Компании:133 709 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Радень"
Информация может быть не достоверна

Турбаза Малиновка находится в сосновом лесу в окружение гор Малиновая(1152 м) и Ялангас(1297 м) на берегу р. Нура в 10 км от города Белорецк.
АдресБелорецк, Деревня Отнурок Малиновая
Телефон+7 (347) 224-63-06
Факс+7 (804) 333-08-55
Сайтgo-ural.com
Электронная почта
Часы работыкруглосуточно

Турбаза Малиновка находится в сосновом лесу в окружение гор Малиновая(1152 м) и Ялангас(1297 м) на берегу р. Нура в 10 км от города Белорецк. 

Мы предлагает разные виды активного отдыха: конные, пешие, лыжные, велосипедные прогулки, сплавы по реке; катание на горных лыжах, снегоходах, внедорожниках .Туры по длительности составляют 1,3,5,7,11 дней.

Предоставляем проживание с удобствами,бани с прорубью,питание ,стоянка для машин,детская площадка,беседки.

К нам легко добраться: жд и автовокзал в полу часе езды на машине 

Цены приемлимы и соответствуют качеству.Это подтверждает то,что бронируют и оплачивают за 1-5 месяцев что бы достались желаемые места.Ну и самое главное, почему люди выбирают турбазы Башкирии - не просто красивая, а шикарная природа! Дикий лес и древние горы, воздух сладкий, а из ручьев можно пить воду. 

Проживание гостей 

Все дома из натурального дерева в стиле русской избы. Во многих домах есть туалет и душ. Наши гости могут выбрать домик на свой вкус и в зависимости от величины компании. Можно приехать отдыхать вдвоем- мы предложим Вам уединенную комнату со всеми условиями для комфортного проживания. Есть домики на компании до 5-6 человек, куда удобно поселиться семьей или небольшой дружной компанией. Для больших компаний предлагаем арендовать домики побольше - на 10-15 человек. Ну и конечно, мы рады клиентам, приехавшим без компании. Ведь тишина и уединение порой нужна всем. 

Блага цивилизации 

Во всех домах печное отопление, которое поддерживают наши сотрудники. Летом и зимой дорога всегда есть и чистят ее всегда. Из сотовых операторов лучше всего в Малиновке работает Билайн, Мегафон, МТС. 

Почему выбирают турбазу Малиновка? 

Заботливый персонал решает все вопросы Домашняя кухня - из натуральных, деревенских продуктов. Вегетарианская еда Интересный отдых с детьми: покажите детям что такое лошади, лес и дадите им новые впечатления. Предоставляем няню. Самостоятельно выберете развлечения и экскурсии в которых интересно участвовать 

Нам доверяют 

Общаясь, мы выясняем, что для Вас самое главное в отдыхе и предоставляем это! Уже 13 лет работаем с гарантией полного возврата денег. 24часа в сутки можно позвонить инспектору по качеству. 

Поможем 

Выбрать как добраться, оплатить, купить билет и прояснить еще 1001 вопрос. Чем заняться вашему ребёнку и бабушке. 

Учтем 

Подготовленность - на прогулках, разделяем активных от спокойных, чтобы все накатались и сил на остальное хватило. Кому стало неинтересно, предложим на выбор ещё что-то. Детские компании и любителей тишины расселяем в разные дома. Предпочтения по питанию

Рейтинг:

Смотрите также:

Гостиница УНК
Информация может быть не достоверна
  • г. Ивантеевка, Санаторный проезд, д.2
  • 8 (495) 993-28-50
ООО "ПК Наружная Реклама"
Информация может быть не достоверна
Основным видом деятельности компании является изготовление вывесок, объемных букв, наружной рекламы. Производство находится в г. Москва, схему проезда можно посмотреть на нашем сайте https://1nr. ru
  • ofis@1nr. ru
  • +7 (495) 998-42-43
Равес
Информация может быть не достоверна
  • Москва, пр. Кутузовский, д.36? стр. 3, подъезд 6, офис 112
  • 8 (495) 988-07-02
Рубес- тур
Информация может быть не достоверна
  • Москва, ул. Сретенка, д. 7
  • 8 (495) 621-38-83
Санта Люция
Информация может быть не достоверна
Туристическая фирма работает с 1998 года. Продаёт путёвки во все страны мира. Авиационная и железнодорожная касса. Страхование туристов.
  • Москва, Соймоновский проезд, д.7, стр.1, подъезд 3
  • +7 (495) 785-61-83
×