Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "ПК Наружная Реклама"
Информация может быть не достоверна

Основным видом деятельности компании является изготовление вывесок, объемных букв, наружной рекламы. Производство находится в г. Москва, схему проезда можно посмотреть на нашем сайте https://1nr. ru ООО "ПК Наружная Реклама"
Адресofis@1nr. ru
Телефон+7 (495) 998-42-43
Сайт1nr.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей
Часы работыc 09:00 -20:00

Основным видом деятельности компании является производство в сфере наружной рекламы. Производство находится в г. Москва, схему проезда можно посмотреть на нашем сайте https://1nr.ru там же можно оформить онлайн запрос на изготовление наружной рекламы. Мощности компании позволяют  выполнять заказы различной степени сложности, работая с металлом, пластиком, деревом, винилом. Оказываем услуги по широкоформатной печати с высоким разрешением на баннере и виниловой пленки. Выполняем фрезерно гравировальные работы на чпу по фрезеровке листовых материалов: пластика, пвх, латуни, алюминия, композита, фанеры, мдф, дсп. Площади позволяют изготавливать отдельно стоящие конструкции рекламные стелы от 6-24м. высотой, а также пилоны и крышные установки с объемными буквами от 1-6м. высотой. Большую часть выпускаемой производством продукции являются вывески, различных форм и размеров, световые короба, объемные буквы, короба с инкрустацией, интерьерный стелы пилоны, офисные и фасадные таблички, pos-материалы и изготовление изделий по индивидуальным проектам.

Рейтинг:
посмотреть все (11)

Товары и услуги

Вывески Вывески
Информация может быть не достоверна
Вывески - это основная атрибутика любого бизнеса, необходимая для полноценной работы компании.
6 000 р.
Объемные буквы Объемные буквы
Информация может быть не достоверна
Объемные буквы считаются универсальным типом наружной рекламы. Более подробную информацию по стоимости объемных букв можно получить на нашем сайте 1nr. ru или посетив наше производство
50 р.
Световые короба Световые короба
Информация может быть не достоверна
Световые короба относятся к сегменту бюджетных вывесок. Достаточно часто световой короб используют как подложку. Уточнить цену на световые короба можно на нашем сайте 1nr. ru
6 000 р.
Короб с инкрустацией Короб с инкрустацией
Информация может быть не достоверна
Изготовить или заказать короб с инкрустацией, можно перейдя на страничку контактов на нашем сайте 1nr. ru или заполнив онлайн заявку с параметрами вывески.
8 000 р.
×