Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Остеосфера
Информация может быть не достоверна

Мы профессионально делаем всё, чтобы достичь результата лечения у каждого обратившегося к нам человека. В клинике OSTEOSFERA ведут прием лучшие остеопаты России. Остеосфера
АдресРоссия, Москва, Большой Овчинниковский переулок 16
Телефон+7 (965) 353-50-35
Сайтosteosfera.ru
Электронная почта
Часы работыпонедельник-воскресенье с 10.00-20.00

В нашей клинике ведут прием лучшие остеопаты России. Наши врачи сертифицированы в соответствии со всеми требованиями законодательства РФ в сфере здравоохраненияю.

Клиника OSTEOSFERA получила лицензию на проведение остеопатического лечения одной из первых в стране.
У нас проводят приемы лучшие преподаватели остеопатии в России, что позволяет поддерживать профессиональные навыки каждого члена команды врачей на высшем мировом уровне.
Все наши сотрудники регулярно посещают семинары, симпозиумы, лекции и практические обучающие программы ведущих мировых остеопатов из Франции, Англии, США, Канады, Германии. Такой подход позволяет совершенствоваться и быть готовым не только прекрасно проводить лечебный процесс, но и быть ведущим преподавателем остеопатии в России.

Наша клиника OSTEOSFERA находится в самом центре Москвы, что позволяет быть легкодоступным маршрутом как для жителей города, так и для гостей столицы.
Работа в большой команде опытнейших остеопатов позволяет проводить коллективный разбор сложных случаев, что даёт возможность находить способы получения результата далее тогда, когда все ранее проводимое лечение не дало должных результатов.
Часто в клинику OSTEOSFERA обращаются пациенты, ранее проходившие лечение, которое не привело к выздоровлению, наши врачи находят уникальные подходы для достижения пациентом состояния здоровья и самовосстановления.
К нам часто обращаются люди, которые стоят перед фактом необходимости проведения оперативного вмешательства. Наши специалисты проводят лечение, которое позволяет пациенту обойтись без операции.

Рейтинг:

Смотрите также:

Журнал ЭСКиЗ
Информация может быть не достоверна
Интернет журнал ЭСКиЗ Все знают, что для того, чтобы достичь успеха в жизни нужны здоровое и красота.
  • ул. Матросская тишина д. 14 А
  • 8 (499) 269-00-88
Стоматология Имплантмастер
Информация может быть не достоверна
Специалисты стоматологии «Имплантмастер» оказывают качественные стоматологические услуги населению. «Имплантмастер» — за честный подход в лечении: объективную оценку проблемы и нацеленность на результ
  • Москва, Малый Сухаревский переулок, 9, с1 (Округ ЦАО район Мещанский)
  • +7 (499) 649-47-79
Центр Женского Здоровья
Информация может быть не достоверна
Женский медицинский центр. Оновные услуги -акушерство, гинекология, маммология, анализы, интимная хирургия, УЗИ, дерматология
  • г. Москва,
  • 8 (495) 797-78-25
Клиника Восточной медицины Парамита
Информация может быть не достоверна
Клиника "Парамита" - это профессиональный синтез методов западной и восточной медицины. Лечение фитопрепаратами, иглоукалывание в сочетании физиотерапией, результатами анализов, МРТ и ЭКГ
  • Москва, м. "Улица 1905 года", Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2
  • +7 (495) 463-08-19
Наркологическая клиника «Наркоздрав»
Информация может быть не достоверна
Наркологическая клиника «Наркоздрав» специализируется на оказании населению Москвы и Подмосковья профессиональной наркологической помощи в избавлении от пристрастия к наркотикам и алкоголю.
  • ул. Габричевского, д.5 корп.10
  • +7 (495) 774-74-95
×