Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+10)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Центр Женского Здоровья
Информация может быть не достоверна

Женский медицинский центр. Оновные услуги -акушерство, гинекология, маммология, анализы, интимная хирургия, УЗИ, дерматология
Адресг. Москва,
Телефон8 (495) 797-78-25
Сайтwww.women-medcenter.ru
Электронная почта
Контактное лицоПетров А.Б.
Часы работы10-21
Центр Женского Здоровья на Кутузовском проспекте - это медицинский женский центр Москвы, где лучшие методики современной гинекологии объединены в комплексный, целостный подход, тем самым обеспечивая положительные результаты проводимого лечения.

Основная специализация нашего центра: гинекология, акушерство, маммология, эндокринология, анализы, УЗИ-диагностика, интимная хирургия. Полный спектр оказываемых услуг позволяет получить своевременную и качественную помощь в сфере женского здоровья.

В клинике ежедневно ведут прием высококвалифицированные специалисты: гинеколог, маммолог, гинеколог-эндокринолог, дерматолог, эндокринолог, детский гинеколог, которые всегда помогут в решении многих волнующих вас проблем. Возможность проконсультироваться в одном месте у необходимых врачей, провести диагностику, сдать анализы, получить лечение, избавляет от лишних хлопот и экономит ваше время.

Отдельное направление нашей деятельности - женская интимная хирургия и интимная пластика. Интимная хирургия половых органов - малый, но актуальный раздел оперативной гинекологии, позволяющий решать различные деликатные проблемы в интимной сфере.

На условиях конфиденциальности мы предлагаем все анализы и современную диагностику (мазки, ПЦР, анализы крови, УЗИ экспертного класса), лечение гинекологических заболеваний и основных инфекций, передающихся половым путем.

Цены на анализы и услуги доступны не только состоятельным клиентам, но и пациентам со средним достатком. У нас есть интересные предложения студентам и пользователям основных социальных сетей. На большинство медицинских услуг (анализы, лечение) у нас предусмотрена система накопительных скидок.
Рейтинг:

Смотрите также:

Медицинский центр ЗимаМед
Информация не актуальна
«ЗимаMed» - сеть медицинских центров широкого профиля, оказывающих профилактические, лечебные и диагностические медицинские услуги. В клинике работают специалисты с многолетней медицинской практикой
  • г. Москва, Ленинский проспект, 121/1, корп. 2
  • +7 (495) 513-14-31
«Сила здоровья»
Информация может быть не достоверна
Медицинский центр «Сила здоровья» предлагает широкий спектр своих услуг и высокий уровень лечения различных заболеваний. В нашем мед. центре вас встретят опытные высококвалифицированные специалисты, го
  • Московская обл., г. Котельники, мкр. "Белая Дача", д. 20а
  • +7 (495) 913-12-03
ООО Балашихинский диагностический центр
Информация может быть не достоверна
Балашихинский диагностический центр предоставляет услуги по перевозке лежачих больных по Москве и области, а так же консультацию терапевта, эндокринолога, кардиолога и невролога.
  • ш. Энтузиастов, д.41
  • +7 (495) 521-33-19
Детская клиника Kids
Информация может быть не достоверна
Детская многопрофильная клиника. Медицинские анализы для детей. УЗИ для детей. Педиатр. Аллерголог. Иммунолог. Невролог. Детский кардиолог. ЛОР.
  • 111672, г. Москва, ул. Новокосинская, д. 24, корп. 1, офис 2
  • +7 (499) 704-70-01
ООО Медицинский центр "ЛИК"
Информация может быть не достоверна
Медицинский центр «ЛИК» оказывает качественные медицинские услуги в области стоматологии, акушерства и гинекологии, урологии, терапии, эндокринологии, неврологии, УЗИ диагностика, Анализы и массаж.
  • г. Москва, Щербинка, Спортивная улица, 23
  • +7 (977) 763-61-19
×