Деловая сеть Москва
Компании:133 929 (+6)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Владнефтегаз
Информация может быть не достоверна

Автономная газификация под ключ. Мы оказываем широкий спектр услуг:заправка газом бытовых баллонов; заправка сжиженным газом газифицированных автономных систем. Газпропан для отопления. Владнефтегаз
АдресМО, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Советская, д. 56
Телефон+7 (915) 774-04-99
Факс+7 (800) 250-11-04
Сайтwww.xn--80aafecwe6ao4al.xn--p1ai/
Электронная почта

ВЛАДНЕФТЕГАЗ - проверенная временем, надежная компания. Мы оказываем широкий спектр услуг, но главной является доставка сжиженного газа. Сюда входит безопасная доставка газа специализированным транспортом; заправка газом бытовых баллонов; заправка сжиженным газом газифицированных автономных систем. Для этого мы используем высококачественный газпропан для отопления.

Если запас топлива в вашем газгольдере исчерпан, значит, вопрос его заправки должен быть решен безотлагательно. Заблаговременное оформление доставки пропан-бутановой смеси в нашей компании станет лучшим решением указанной проблемы.

Те владельцы систем автономной газификации, которые уже стали нашими клиентами, убедились в преимуществах сотрудничества с компанией. Если же ваш коттедж еще не оснащен такой установкой, то мы сможем спроектировать и смонтировать ее в кратчайшие сроки.

Решение задач газоснабжения следует доверить профессионалам

Успешная многолетняя работа предприятия позволила накопить большой практический опыт, создать команду из квалифицированных инженеров и мастеров, наладить прямые контакты с заводами-производителями оборудования и поставщиками топлива. В распоряжении нашей компании – вся необходимая разрешительная документация и пакет лицензий.

Мы выполним:

  • Установку в коттедже современной автономной системы газификации под ключ;
  • Сервисное обслуживание оборудования;
  • Безопасную транспортировку газовой смеси;
  • Заправку газгольдера.

Чтобы подача сжиженного топлива в частный дом осуществлялась бесперебойно, заказывать газовоз следует заранее. Наша компания располагает необходимым количеством специализированных автомобилей, поэтому своевременное выполнение заявки клиенту будет гарантировано. Доступной окажется и стоимость всех услуг.

Наши преимущества

Все связанные с газификацией мероприятия нашей компанией выполняются чрезвычайно ответственно, поэтому список наших постоянных заказчиков лишь увеличивается. Наша деятельность базируется:

  • На обязательном соблюдении технических стандартов и норм безопасности;
  • На использовании качественного сертифицированного оборудования и топлива;
  • На четком документообороте;
  • На высокой квалификации сотрудников и постоянном совершенствовании их навыков.

Хотя мы не экономим на качестве использованных материалов и топлива, потребитель может всегда рассчитывать на разумные цены. На любую услугу цена формируется абсолютно прозрачно. Свяжитесь с нашим консультантом, чтобы получить исчерпывающую информацию по интересующим вас вопросам. Мы будем рады сотрудничеству, обращайтесь!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Васко-софт»
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Васко-софт» оказывает полный спектр услуг по монтажу систем отопления и горячего водоснабжения на пеллетных котлах для загородных домов и производственных помещений.
  • г. Мытищи, улица Угольная, дом 4 строение 2, офис 8
  • +7 (495) 648-65-00
Служба Ремонта
Информация может быть не достоверна
Срочный вызов любого мастера, Сборка, установка мебели, Монтаж проводки, Монтаж и ремонт отопления, Сварочные работы, Ремонт квартир под ключ! Работаем в Москве и области! Гарантия на все работы до
  • Москва, ул Дербеневская 20
  • +7 (499) 755-87-41
ОВК Сервис. Домашние коммуникации под ключ
Информация может быть не достоверна
Компания ОВК-Сервис оказывает услуги по монтажу и разводке водопроводных сетей и отопительных систем, замене радиаторов отопления, монтажу и ремонту канализации в Одинцово, Москве и Московской области
  • 143005 Московская область, г. Одинцово, Можайское шоссе 71, оф. 411
  • +7 (499) 390-84-44
RemontEurodom
Информация может быть не достоверна
Монтаж инженерных систем. отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения и канализации под ключ. Автономная газификация. Москва и МО.
  • г. Москва, Береговой п-д, 7
  • +7 (915) 304-73-74
Регион Строй
Информация может быть не достоверна
Компания «Регион Строй» -строительство и обслуживание колодцев, бурение скважин, монтаж септиков, автономное водоснабжение и канализация «под ключ» в Московской области.
  • Москва Вороновское поселение д. Семенково ул. Центральная, д.85
  • +7 (905) 785-55-13
×