Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Компания Технострой - М
Информация может быть не достоверна

СТРОИТЕЛЬНЫЕ И ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ Компания Технострой - М, предлагает к реализации строительные и отделочные материалы, как в розницу, так и крупным оптом.
Адрес143981, Московская область, г. Балашиха, мкр. Кучино, ул. Южная, д.17А
Телефон+7 (495) 213-85-03
Электронная почта

Компания Технострой - М, предлагает к реализации строительные и отделочные материалы, как в розницу, так и крупным оптом. Комплектуем материалами строительные объекты. 

В наших магазинах представлен широкий выбор подвесных потолков, фасадных систем, светильников и ламп, сухих строительных смесей, утепоителей, лакокрасочной продукции, строительного крепежа, кварцвиниловой плитки и сопутствующих товаров. 

Вся продукция в магазине только высокого качества и имеет все необходимые сертификаты и паспорта качества. 

Являясь дилерами производителей ведущих марок отделочных и строительных материалов, таких как: Armstrong, Albes, Knauf, Kronostar, Основит, Weber-Vetonit, Isover, Rockwool,  мы готовы предложить Вам продукцию по самым минимальным ценам. 

Позвонив по нашим телефонам, Вы получите любую, интересующую Вас информацию обо всех товарных позициях, представленных на электронных витринах магазина. 

Наши сотрудники – к Вашим услугам и готовы оказать помощь в подборе материала. 

Сотрудничая с нами, Вы значительно сэкономите свое время, необходимое на поиск и подбор материалов. Наличие собственного склада позволяет нам всегда иметь в наличии почти все стрoительные материалы, представленные в нашем каталоге.

За последние годы, компания зарекомендовали себя на рынке как надежный поставщик, своевременно обеспечивающий строительные объекты.

Подвесные потолки, Дизайнерские потолки, Потолочные плиты общего назначения, Реечные потолки, Кассетные металлические потолки, Потолок грильято, Решетчатые потолки (GL15, GL24, CELLIO), Акустические потолки, Влагостойкие потолки, Гигиенические потолки, подвесные модули "MULTI", Подвесная система для потолка, Сухие строительные смеси, Гипсокартонные системы, Светильники и лампы, Строительная изоляция, Напольные покрытия, Настенные покрытия, Фасадные системы, Крепеж строительный, Монтажная пена и герметики, Лакокрасочная продукция, Общестроительные материалы


Рейтинг:

Смотрите также:

Технострой
Информация может быть не достоверна
Строительные и отделочные материалы магазин Технострой
  • г. Железнодорожный, мкр. Кучино, ул. Южная, д.17А.
  • +7 (495) 162-87-88
Моспен
Информация может быть не достоверна
ООО «Моспен» предлагает своим клиентам качественную строительную пену, которая рассчитана как на частное, так и на профессиональное использование.
  • г. Москва, ул. Промышленная, д. 11, оф. 591
  • 8 (495) 231-18-23
Keremet
Информация может быть не достоверна
Строительные и отделочные материалы от компании Керемет. Мы предлагаем недорогие Строительные и отделочные материалы известных производителей на территории Российской Федерации с оперативной доставкой
  • 143381, г. Москва, п. Киевский, р/п Киевский, уч. 9
  • +7 (495) 782-63-58
ООО Новые Стеновые Технологии
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «НСТ» предлагает Вам широчайший ассортимент строительных материалов, поставка которых будет произведена оперативно, выгодно и в точности с графиком. эл. почта sd. nst@mail. ru
  • М. О. г. Железнодорожный ул. Керамическая д10
  • +7 (916) 665-05-50
ООО «Импульс-КС»
Информация может быть не достоверна
Компания Импульс-КС предлагает широкий выбор строительных материалов оптом и в розницу. Также компания оказывает услугу «Ваш отдел снабжения» - полное обеспечение материалами строительных объектов.
  • 105120, Москва, Ниж. Сыромятническая, 11
  • +7 (495) 234-73-63
×