Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО Новые Стеновые Технологии
Информация может быть не достоверна

Компания ООО «НСТ» предлагает Вам широчайший ассортимент строительных материалов, поставка которых будет произведена оперативно, выгодно и в точности с графиком. эл. почта sd. nst@mail. ru ООО Новые Стеновые Технологии
АдресМ. О. г. Железнодорожный ул. Керамическая д10
Телефон+7 (916) 665-05-50
Сайтооо-нст.рф
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работыс пн-пт с 9.00-18.00

ООО «НСТ» - в настоящее время занимает лидирующие позиции на рынке строительных товаров и услуг. Партнерские и деловые связи с крупными отечественными и зарубежными производителями, долгосрочные официальные соглашения – вот залог широкого ассортимента товаров и услуг непревзойденного качества.

Наш сайт предлагает Вам огромное количество предложений оптовых поставок строительных материалов с весьма привлекательным стоимостным аспектом и возможностью доставки в Москве и Московской области, а также в любой регион России.

Известно, что в наш век темпы строительства и его объемы зашкаливают. Компания ООО «НСТ» старается не отставать и предлагает клиентам широчайший ассортимент оптовых поставок строительных материалов. Именно оптовые поставки сейчас наиболее популярны, благодаря этому компания может заручиться многочисленными отзывами благодарных клиентов.

Компания ООО «НСТ» предлагает Вам широчайший ассортимент строительных материалов, поставка которых будет произведена оперативно, выгодно и в точности с графиком, чтобы не срывать сроки самих строительных мероприятий. Если Вы поручите именно нашей компании заниматься подготовкой и доставкой необходимых строительных материалов, Вы сэкономите и время и деньги!

В настоящее время конкуренция на рынке строительства и ремонта чрезвычайно высока – множество крупных и мелких фирм предлагает свои услуги по поставке строительного оборудования и стройматериалов. Однако далеко не каждая из них способна похвастаться сотрудничеством с ведущими мировыми и отечественными производителями, а значит непревзойденным качеством поставляемых материалов и оборудования.

Кроме качественного аспекта, следует упомянуть также о некоторых преимуществах, которые открываются перед нашими клиентами:

  • Широкий ассортимент – Вам есть из чего выбирать!
  • Профессиональный опыт и компетенция в вопросах строительства и ремонта – Вам есть кому доверять!
  • Привлекательные цены в сочетании с непревзойденным качеством услуг – Вам есть за что благодарить!

Постоянные и крупные клиенты всегда могут рассчитывать на гибкую систему скидок, притом, что оптовые поставки и так обходятся гораздо дешевле розничных закупок!

Наша компания – это сплоченный профессиональный коллектив мастеров своего дела, которые помогут подобрать Вам именно те строительныеили отделочные материалы и именно в том количестве.

Качественное обслуживание, широкий ассортимент товаров и услуг, профессиональная команда, приемлемые цены и оперативные поставки в Москве и Московской области, а также в других регионах Российской Федерации – вот то, что еще ни одного клиента компании ООО «НСТ» не оставило равнодушным!

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Газобетонные блоки (газосиликатные блоки) Газобетонные блоки (газосиликатные блоки)
Информация может быть не достоверна
Газоблоки с завода производителя. Акции! Хранение. Все размеры и плотности
2 600 р.
Планируете масштабное строительство, и хочется, чтобы оно было максимально выгодным? Специально для Вас –Экономия без ущерба для качества: «НСТ» Вам в этом поможет!
БЛОКИ КЕРАМИЧЕСКИЕ БЛОКИ КЕРАМИЧЕСКИЕ
Информация может быть не достоверна
Такие блоки отличаются от кирпича сравнительно большими размерами, наличием пустот и пористостыми стенками. Кроме того, поризованный блок имеет достаточно сложную геометрическую форму.
Цемент Портландцемент М-500 50кг Цемент Портландцемент М-500 50кг
Информация может быть не достоверна
Расход: 25 кг. при слое 10мм Упаковка: крафт-мешки по 50 кг. Хранение: срок в помещении до 6 месяцев.
215 р.
×