Деловая сеть Москва
Компании:133 932 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Окна Мигом"
Информация может быть не достоверна

Компания ОКНА МИГОМ изготавливает и устанавливает пластиковые окна и является одним из динамично-развивающихся производителей окон Deceuninck на рынке Москвы и Московской области. ООО "Окна Мигом"
Адресул. Профсоюзная д.93А офис 25
Телефон+7 (495) 720-72-97
Сайтoknamigom.ru
Электронная почта
Контактное лицоТкачев Василий Михайлович
Часы работыПн-Пт с 9 до 21, Сб-Вс с 12 до 18

Компания ОКНА МИГОМ изготавливает и устанавливает пластиковые окна и является одним из динамично-развивающихся производителей окон Deceuninck на рынке Москвы и Московской области. Производство компании ОКНА МИГОМ было организовано более 10 лет назад.

Наша компания работает только с проверенными комплектующими известных зарубежных фирм, хорошо зарекомендовавшими себя на рынке пластиковых окон. Это немецкий профиль Deceuninck, качественная немецкая фурнитура и отличные стеклопакеты. Многоуровневый контроль качества производства позволяет гарантировать надежность и долговечность наших окон из пластика. Компания обладает высокотехнологичной, современной производственной базой.

Все наши сотрудники прошли специальную подготовку и имеют длительный стаж работы в отрасли. За многолетнюю практику нами накоплен большой опыт, благодаря чему мы можем гарантировать безупречное качество наших окон ПВХ.

 Наличие производственной базы с современным оборудованием позволяет нам предлагать низкие цены на окна ПВХ. Мы можем удовлетворить любые требования заказчика и изготовить именно такие окна и с такими характеристиками, какие необходимы.

В нашей компании изготовление, доставку и установку пластиковых окон производят по ГОСТу только квалифицированные бригады, имеющие многолетний опыт работы.

Как производитель, мы можем предложить пластиковые окна по самому оптимальному соотношению цена/качество в Москве и Московском регионе.

При заказе окон в нашей компании персональный менеджер будет контролировать его исполнение на каждом этапе: от замера до контроля качества после монтажа.

Стандартная гарантия — 5 лет. Расширенная гарантия — 10 лет (уточняйте у менеджеров заказа).

Рейтинг:

Смотрите также:

Группа компаний "Окна Престиж"
Информация может быть не достоверна
«Окна Престиж» это динамично развивающаяся компания, в которой главным приоритетом является обеспечение качественных услуг для своих клиентов - остекление балконов, установка окон со стеклопакетами
  • г. Москва, 3-я ул. Ямского Поля, 2 кор. 13
  • +7 (495) 225-50-30
БУ Окна (BY Okna)
Информация может быть не достоверна
Компания БУ Окна BY Okna занимается покупкой, демонтажем, вывозом б/у пластиковых окон по Москве и Московской области.
  • Москва щелковское шоссе дом 100
  • +7 (929) 938-78-39
СП «Окна»
Информация может быть не достоверна
Компания СП «Окна», ведущая деятельность на строительном рынке Москвы и Московской области, производит евроокна и балконные остекления из дерева с 2001 года.
  • г. Москва, ул. Большая Почтовая, 26в, стр. 2, бизнес-центр Post Plaza
  • +7 (495) 767-26-67
Ремонт окон
Информация может быть не достоверна
Компания по ремонту и обслуживанию окон. Пластиковые, алюминиевые окна любых производителей. Качественный ремонт с гарантией и обслуживанием.
  • Улица Борисовские пруды, дом 1
  • +7 (925) 097-81-23
СВ Окна
Информация может быть не достоверна
Компания СВ Окна Чехов предлагает Вам деревянные окна в самой разнообразной комплектации
  • г. Москва, Профсоюзная ул., д. 57
  • +7 (495) 798-00-60
×