Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Интернет магазин Текстиль Град
Информация может быть не достоверна

Интернет магазин постельного белья и постельных принадлежностей из Иваново - Текстиль Град Интернет магазин Текстиль Град
АдресМосква Измайловский пр-д д.11 стр2
Телефон+7 (499) 110-20-19
Сайтtekstil-grad.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыпн.-пт. с 09:00 до 18:00. Сб, Вс. - выходной. Прием заказов через сайт - круглосуточно без выходных.

   Наш интернет магазин  находится в г. Иваново. Сегодня, как и прежде,  текстиль из Иваново считается  лучшим в России. У нас Вы всегда сможете приобрести постельное белье лучших российских производителей.

 

       Открывая данный интернет - магазин мы поставили перед собой цель - обеспечить жителей различных регионов России высококачественным постельным бельем из Иваново, от лидеров отрасли по привлекательной цене, в большом количестве расцветок и размеров.  У нас Вы всегда сможете приобрести постельное белье российских ведущих производителей. Высочайшее качество, а также современный дизайн позволят подобрать нужный комплект на любой вкус!

 

       Мы сотрудничаем только на прямую с крупнейшими отечественными производителями, что гарантирует высокое качество товара.

 

       Теперь Вам не надо идти в магазин, терять свое драгоценное время и переплачивать деньги ,чтобы купить нужные комплекты постельного белья и другой домашний текстиль. Гуляя по страницам сайта, в любой удобный для Вас  день и час, есть возможность приобретать лучшее постельное белье по доступной цене. В нашем интернет магазине Вы сможете легко и быстро заказать понравившийся Вам товар. Мы создали для наших покупателей наиболее удобные условия оплаты и доставку в любую точку России, а также простую систему обмена и возврата товара. Для постоянных покупателей у нас разработана специальная система скидок. Магазин принимает заказы 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Отправка заказа и консультирование клиентов производится в будние дни с 10 до 19 часов по московскому времени. Наши профессиональные сотрудники помогут подобрать Вам лучшее постельное белье, которое будет соответствовать всем вашим требованиям и пожеланиям.

Рейтинг:
посмотреть все (100)

Товары и услуги

Императрица 6250П Семейное постельное бельё от российского производителя из Иваново. Коллекция Королевское искушение. Изготовлено из 100% хлопка. Размер простыни 220x240 См.
2 280 р.
Музей 6250П5 Семейное постельное бельё от российского производителя из Иваново. Коллекция Королевское искушение. Изготовлено из 100% хлопка. Размер простыни 220x240 См.
2 280 р.
Бакарди 6200П Семейное постельное бельё от российского производителя из Иваново. Коллекция Королевское искушение. Изготовлено из 100% хлопка. Размер простыни 220x240 См.
2 280 р.
Дельфины 6200П Семейное постельное бельё от российского производителя из Иваново. Коллекция Королевское искушение. Изготовлено из 100% хлопка. Размер простыни 220x240 См.
2 280 р.

Статьи и публикации

Постельное белье Страйп-сатин
Информация может быть не достоверна
Выглядит благородно и богато, кто пробовал спать на страйп сатине, влюбляются в него. Приятное телу, оно прохладно в жару, а в холод согреет. Строгие однотонные цвета, истинно качественное и красивое
19.02.2019
×