Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+8)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Торговый Дом Асбоцем
Информация может быть не достоверна

Торговый Дом АсбоЦем предлагает оптовые поставки строительных и отделочных материалов. Основные материалы: цемент, сухие смеси, листовые материалы, кровельные материалы, стеновые материалы
АдресМосква, ул. Перерва, д.4
Телефон+7 (495) 799-40-54
Электронная почта
Контактное лицоСергей Алексеевич
Часы работы9:00-19:00

Торговый Дом Асбоцем осуществляет комплексное снабжение строительных объектов всеми необходимыми материалами и инструментами. Осуществляем доставку автотранспортом по центральной части Российской федерации. Прямое сотрудничество с производителями строительных материалов позволяет предложить дилерские цены практически на все товары. На рынке работаем с 2002 года и имеем огромный опыт взаимодействия с заказчиками. Обеспечиваем оперативное снабжение объектов собственным автотранспортом. Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц, имеющих отношение к строительному делу.

Перечень материалов: Цемент в мешках, навалом, в биг-бегах, сухие строительные смеси (пескобетон, универсальные, монтажно-кладочные, для пола, штукатурки, шпатлевки, затирки), асбестоцементные трубы, листы, АЦЭИД, шифер волновой кровельный, стеновые материалы (кирпич, пазогребневые плиты, блоки газобетонные, пенобетонные, керамзитобетонные), керамзит, песок, щебень, грунт, листы ЦСП, ОСП, гипсокартонные листы, гипсоволокнистые листы, весь крепеж от саморезов до кронштейнов, весь инвентарь от тачки, до лопаты, весь инструмент, лаки, краски, герметики, грунтовки, монтажная пена, системы отопления, системы водоснабжения, вся канализация, водозапорная арматура и всё-всё-всё остальное.

Рейтинг:

Смотрите также:

Магазин стройматериалов Пригород
Информация может быть не достоверна
Стройматериалы Пригород предлагает широчайший ассортимент строительных и отделочных материалов. Вы можете выгодно приобрести: металлопрокат, пиломатериалы, утеплитель, бетонные блоки, краску, кирпич.
  • Московская область, г. Волоколамск,. ул. Фермерская, с. 1
  • +7 (495) 798-68-08
ООО "Снабрустех"
Информация может быть не достоверна
Оптовая продажа строительных и отделочных материалов - фанера, опалубка, теплоизоляция, гидроизоляция, сухие смеси, стеновые материалы, гипсокартон. Комплектация строительных объектов.
  • 108831 город Москва, город Щербинка, тупик Бутовский, дом 3, эт 2, ком 18
  • +7 (903) 590-73-25
ООО "ТД СтройЛогистика"
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает Вам качественные строительные и отделочные материалы для различных видов работ. Успешно сотрудничая с большим количеством заводов и производителей, за годы своей деятельности
  • Москва, ул. Енисейская 1 стр 1
  • +7 (926) 176-59-06
Компания Технострой - М
Информация может быть не достоверна
СТРОИТЕЛЬНЫЕ И ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ Компания Технострой - М, предлагает к реализации строительные и отделочные материалы, как в розницу, так и крупным оптом.
  • 143981, Московская область, г. Балашиха, мкр. Кучино, ул. Южная, д.17А
  • +7 (495) 213-85-03
Фабрика люков и дверей Revizor
Информация может быть не достоверна
Фабрика люков и дверей Revizor – производственно-торговая компания, работающая на рынке ревизионных люков, строительных и отделочных материалов, климатического оборудования и сантехники с 2007 года.
  • г. Москва, Киевское шоссе, БП "Румянцево", корпус "В", подъезд 16, офис 925В
  • +7 (495) 323-99-01
×