Деловая сеть Москва
Компании:133 974 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Компания "Ливенский ДОЦ"
Информация может быть не достоверна

ГК «Ливенский ДОЦ» занимается установкой пластиковых окон и алюминиевых конструкций. Сотрудничество как с физическими, так и с юридическими лицами.
Адресг. Москва, Петровский бульвар, д. 11
Телефон+7 (495) 968-45-81
Электронная почта

ГК «Ливенский ДОЦ» предлагает пробрести конструкции из дерева и пластика. Мы также осуществляем монтаж окон, дверей, дополнительного оборудования, а также остекление коттеджей и загородных домов.

 

Установка входных и межкомнатных дверей. Мы предоставляем весь спектр услуг по монтажу дверей – от произведения замеров до непосредственной установки. Удобные в эксплуатации, исправно работающие конструкции – это залог Вашей безопасности и комфорта.

Установка пластиковых и деревянных окон. Оба материала изготовления имеют свои весомые преимущества, поэтому выбор нужно делать исходя исключительно из своих целей и предпочтений. Наши специалисты помогут Вам подобрать оптимальный вариант и рассчитать стоимость работ. На протяжении всего процесса монтажа окон, от замеров до приема установки, специалисты ГК «Ливенский ДОЦ» будут рады Вам помочь.

Остекление загородных домов. Мы предлагаем как обычное, так и панорамное остекление коттеджей и загородных домов. Качественно выполненные работы гарантируют высокие показатели тепло- и шумоизоляции, хорошее естественное освещение в помещении и стильный экстерьер.

Установка дополнительного оборудования. В дополнение к окнам и дверям у нас можно заказать изготовление и монтаж подоконников, отливов, откосов, декоративных уголков, а также москитной сетки. В зависимости от целей наши покупатели выбирают стеклопакеты с двумя или тремя камерами. Варьироваться также может форма, цвет материала, количество створок и тип конструкции.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Купи окна"
Информация может быть не достоверна
Компания «Окна Sib» осуществляет производство пластиковых окон и алюминиевых конструкций для остекления жилых и коммерческих зданий.
  • Московская область, Истринский район г. Дедовск ул. 1-а Главная д. 3а
  • +7 (926) 722-08-49
ОкнаЛидер
Информация может быть не достоверна
Мы занимаемся установкой пластиковых окон, балконов, дверей, офисных перегородок в Коломне. Стеклим лоджии алюминием и пластиком, осуществляем продажу пластиковых окон.
  • г. Коломна, ул. Мечникова, д. 32
  • +7 (496) 616-72-72
Компания «АртОкно»
Информация может быть не достоверна
Продажа и установка пластиковых окон
  • Москва, улица Анны Ахматовой, д.16
  • +7 (495) 574-95-95
Компания "Светлые окна"
Информация может быть не достоверна
Производство и установка пластиковых окон.
  • Москва, Чермянский проезд, д. 5
  • +7 (495) 258-90-20
Окна Севера
Информация может быть не достоверна
Производство, продажа и установка пластиковых окон из профиля Veka, остекление балконов и лоджий.
  • Московская область г. Пушкино ул. западная д 31
  • +7 (496) 535-30-35
×