Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+10)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Психотерапевтический центр «Практика»
Информация может быть не достоверна

В нашем Центре предоставляется услуга по проведению психологической экспертизы по делам, связанным с семейными спорами о воспитании, психологическая и психотерапевтическая помощь.
АдресНовый Арбат, 30/9
Телефон+7 (495) 505-28-25
Сайтwww.psypraxis.ru
Электронная почта
Контактное лицоОльга
Часы работыеж. 9.00 - 22.00

В Психотерапевтическом центре «Практика» работают два отделения: психологической и психиатрической помощи, специалисты которых готовы помочь тем кто беспокоится о себе или столкнулся со сложной или тупиковой ситуацией.

Центр психотерапевтической помощи «Практика» — это место, где люди учатся лучше понимать себя и окружающих, получают навыки самоанализа и управления своими эмоциями, начинают новую жизнь. Небольшой негосударственный центр объединил специалистов, помощь которых время от времени необходима всем.

Сертифицированные психологи, психотерапевты и психиатры, доктора и кандидаты наук, помогут Вам в разрешении сложных жизненных ситуаций. Имея более чем 15 летний опыт практической работы, они действуют тактично и со знанием дела.

Спокойная, почти домашняя атмосфера Центра поможет Вам снять напряжение. Мы придерживаемся принципов конфиденциальности и полученную информацию используем только в интересах клиента. 

В некоторых ситуациях бывает удобнее вызвать специалиста на дом. Такую услугу оказывают психотерапевт и психиатр нашего Центра. Вызов можно оформить у секретаря по телефону.


Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «МРТ-Центр»
Актуальная информация
Компания «МРТ-Центр» - это сеть медицинских центров, специализирующихся на магнитно-резонансной томографии. В группу компаний входят 9 филиалов и Сервис Дистанционной Расшифровки Снимков ОНЛАЙН МРТ
  • г. Москва, ш. Куркинское, д. 30, 1 эт., пом. Vб, ком. 1-11
  • +7 (495) 120-55-67
Медицинский центр “Нейропсихолог”
Информация не актуальна
Медицинский центр «Нейропсихолог» работает для вас с 2003 года.
  • г. Москва, ул. Митинская, д. 49
  • +7 (495) 751-31-10
Центральная клиника района Бибирево
Информация может быть не достоверна
Высокое качество услуг, большой опыт и профессионализм специалистов, безупречное обслуживание позволят в короткие сроки каждому получить эффективную медицинскую помощь.
  • г. Москва, (м. Бибирево), ул. Плещеева, д.11 В
  • +7 (499) 112-24-96
Центр Женского Здоровья
Информация может быть не достоверна
Женский медицинский центр. Оновные услуги -акушерство, гинекология, маммология, анализы, интимная хирургия, УЗИ, дерматология
  • г. Москва,
  • 8 (495) 797-78-25
Центр неврологии и педиатрии
Информация может быть не достоверна
В клинике «Медицинский центр» представлены услуги для детей. Запишитесь на прием к терапевту или узкому специалисту. Доктор выслушает вас, направит на обследование, а затем подберет индивидуальный пла
  • г. Москва, ул. Новопесчаная, д.23/к3 (м. Сокол)
  • +7 (495) 150-60-17
×