Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Сигма"
Информация может быть не достоверна

ООО Сигма – производит сантехнические перегородки из ЛДСП и HPL в Москве. ООО "Сигма"
Адресг. Москва, Ленинградское шоссе, 300А
Телефон+7 (499) 346-65-20
Сайтsigma-peregorodki.ru/
Электронная почта
Часы работыПн-пт 09:00-19:00

Нужны качественные перегородки для туалета напрямую от изготовителя? Производственная фирма «Сигма» готова представить вам ряд конструкций, которые поражают не только широким разнообразием цветовой гаммы, но и своими эксплуатационными характеристиками. Для вашего удобства мы разделили имеющуюся продукцию на несколько разделов, включая аксессуары. Особый интерес у наших клиентов вызывают пластиковые перегородки, так они способны гармонично вписаться в любой интерьер. Кроме того, подобные сооружения обладают относительно небольшим весом, что весьма благотворно отражается на сроках выполнения монтажных работ. Также вы можете заказать у нас душевые кабинки, произведенные, как из того же пластика, так и из поликарбоната. Помимо специализированных учреждений, данный вид конструкций идеально войдет в интерьер небольшой ванны, создав собой безупречную имитацию полноценной кабинки для душа. Производимые нами сантехнические перегородки для санузлов располагают всеми требуемыми сертификатами, и вы лично можете убедиться в их качестве. Если вам понадобятся туалетные перегородки для образовательных учреждений, то наши консультанты с удовольствием порекомендуют вам несколько самых популярных моделей. Монтаж кабинок осуществляется от 2 до 4 суток в зависимости от сложности самой конструкции.

Рейтинг:

Смотрите также:

Производство и продажа сантехнических, писсуарных и душевых перегородок в Москве
  • Москва, Кавказский бульвар, 51С6
  • +7 (495) 790-84-83
HPL Перегородки
Информация может быть не достоверна
Сантехнические HPL Перегородки в Москве от 7 000 руб./п. м. с гарантией 1 год от производителя и монтажом за 3 дня. Производство любых изделий из HPLпластика – столешницы, фитнес шкафчики и др.
  • Московская обл., г. Химки ., микрорайон Сходня, ул. Некрасова, 2
  • +7 (495) 481-49-24
" Uborkamusora"
Информация может быть не достоверна
Ремонт, Уборка помещений, зданий, территорий. Весь клининг. Услуги промальпинистов. Мойка окон и фасадов. Уборка, Погрузка и Вывоз мусора. Остекление фасадов, Входные Группы, Двери, Перегородки.
  • г. Москва, ул. Нижегородская, 23
  • +7 (926) 249-79-43
Вода Групп
Информация может быть не достоверна
Выполним полный комплекс сантехнических работ от скважины в дом, с обустройством скважины и оборудования. Грамотная разводка систем отопления, водоснабжения от квалифицированных специалистов.
  • Москва Промышленая 11
  • +7 (495) 532-74-30
ООО "Сантехарматура"
Информация может быть не достоверна
Продажа сантехники оптом, производство сантехники, комплектация сантехническим оборудованием различных объектов.
  • г. Москва, Нововладыкинский пр-д, дом № 12 стр.4
  • 8 (495) 258-09-18
×