Деловая сеть Москва
Компании:133 929 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Вода Групп
Информация может быть не достоверна

Выполним полный комплекс сантехнических работ от скважины в дом, с обустройством скважины и оборудования. Грамотная разводка систем отопления, водоснабжения от квалифицированных специалистов. Вода Групп
АдресМосква Промышленая 11
Телефон+7 (495) 532-74-30
Сайтwww.voda-grup.ru
Электронная почта
Контактное лицоМихаил
Часы работыс 9-00 до 20-00

Монтажная компания Вода Групп производит монтаж и обслуживание всех инженерных коммуникаций. Монтаж водоснабжения под ключ от бурения скважин на воду, ввод труб водоснабжения и канализации в дом и прокладка коммуникаций по дому. Монтаж водоснабжения начинается с бурения воды. После следует обустройство скважины, доставка и производство металлических кессонов любых размеров, установка кессона на скважину и сварка. Подключение глубинного насоса и автоматики насосов. Разводка водопровода в кессоне с выходом на летний полив. Установка электрического крана в кессоне для слива воды на зиму. Замена скважинного насоса, демонтаж сгоревшего погружного насоса с установкой обратно. Замена расширительного бака водоснабжения ( гидроаккамулятрора ), замена реле давления, очистка скважины. Монтаж водоснабжения канализации по дому, зимняя разводка и летняя разводка водопровода с установкой сантехники. Монтаж систем отопления любой сложности - разводка отопления самотеком, двухтрубная разводка, лучевая разводка труб, верхняя разводка труб отопления, теплые полы. Монтаж и установка котлов и котельного оборудования. Вызов сантехника и все сантехнические работы.

Рейтинг:

Товары и услуги

Замена скважинного насоса, монтаж водоснабжения Замена скважинного насоса, монтаж водоснабжения
Информация может быть не достоверна
Монтажная компания Вода Групп производит монтаж и обслуживание всех инженерных коммуникаций. Монтаж систем водоснабжения под ключ от бурения до установки сантехники. Все виды сантехнических услуг.
555 р.
×