Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+9)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Тили
Информация может быть не достоверна

Под торговой маркой T! LLE выпускаются металлические заборы-жалюзи. Конструкция забора запатентована и является уникальной разработкой.
АдресФрязино, Заводской проезд, 3к1
Телефон+7 (495) 721-75-73
Сайтtille.city/
Электронная почта

Под торговой маркой T!LLE выпускаются металлические заборы-жалюзи. Первые тестовые образцы появились в 2013 году, а выпуск ограждений был запущен в 2014 году.

На данный момент под торговой маркой выпускаются 2 вида модулей ограждения, калитки, откатные ворота. Конструкция забора запатентована и является уникальной разработкой.

Уникальные особенности модульной системы ограждения T!LLE содержатся в её конструкции. Одна из таких особенностей это совмещение двух различных и зачастую несовместимых свойств, это и закрытость территории от взгляда снаружи, и свободная циркуляция воздуха. У других типов ограждений такого преимущества нет. Важными являются и другие преимущества:долговечность конструкции, высокая скорость и простота монтажа, благодаря уникальной запатентованной конструкции. А также защита от пыли и грязи с улицы, частичная обзорность улицы, шумопоглощение, светопроницаемость, что очень важно для растений рядом с ограждением.

Индивидуальный дизайн занимает отдельное место. Благодаря технологиям лазерной резки и широкой  цветовой гамме возможности дизайна и производства уникального решения поистине огромны.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания "Удачный Сезон"
Информация может быть не достоверна
Продукция холодной ковки: ворота и калитки металлические, газонные ограждения, заборы, скамейки, беседки для дачи, садовая мебель, кованая мебель.
  • г. Москва, ЮЗАО, 41км МКАД, "Торгово-Строительная ярмарка"
  • 8 (906) 584-24-61
ООО "СтройИмперияГрупп"
Информация может быть не достоверна
Компания "Стройимпериягрупп" работает на рынке более 10 лет и предлагает Вам качественные пластиковые окна и спектр услуг: - остекление балконов и лоджий - остекление коттеджей Доступные цены.
  • г. Москва, ул. Дербеневская наб., д.7
  • +7 (495) 743-47-88
PERCo
Информация может быть не достоверна
Мировой лидер по производству турникетов, крупнейший в России производитель оборудования и систем безопасности (СКУД, ОПС, контроллеры, считыватели, картоприменики).
  • 143400, Московская обл, Красногорский р-он, Гольево, ул. Центральная, стр.6 "Б"
  • +7 (495) 786-96-72
Лига Заборов
Информация может быть не достоверна
Установка заборов под ключ
  • Москва ул. Генерала Белова, д. 16
  • +7 (495) 203-06-00
Сетка
Информация может быть не достоверна
Оптовая и розничная продажа сетки сварной, сетки тканой, сетки рабицы , пластиковой сетки и панели систем ограждений Периметр и Барьер, сетка нержавеющая, сетка латунная
  • г. Москва, 2-я Звенигородская ул.
  • +7 (495) 978-43-66
×