Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Компания "Удачный Сезон"
Информация может быть не достоверна

Продукция холодной ковки: ворота и калитки металлические, газонные ограждения, заборы, скамейки, беседки для дачи, садовая мебель, кованая мебель.
Адресг. Москва, ЮЗАО, 41км МКАД, "Торгово-Строительная ярмарка"
Телефон8 (906) 584-24-61
Сайтusezon.ru
Дополнительный сайтusezon.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоМонрова Марина
Часы работыпонедельник-пятница 9.00-19.00

Компания «Удачный Сезон» предлагает  лучшую и качественную продукцию холодной ковки по заводским ценам.  Ассортимент включает в себя: ворота распашные металлические, заборы для дачи, калитки, мангалы, ограждения заборные, балконные и газонные, элитную  мебель (кованые кровати, кованые столы, кованые стулья, кованые банкетки, подставки под цветы). Так же выпускаются малые архитектурные формы и кованые навесы и садово-парковая мебель (беседки для дачи, скамейки антивандальные, мангалы, урны кованые, адресные таблички).

Своим клиентам компания «Удачный Сезон» предлагает: гибкую систему скидок, как для розничных, так и для оптовых закупок, оптимальную систему поставок – постоянное наличие товара на складе.  Компания «Удачный сезон»  ценит своих клиентов,  и менеджеры готовы консультировать Вас в любой момент по всем возникающим в процессе работы вопросам.

Преимущества перед другими производителями заключаются в уникальной, запатентованной технологии производства, которую не один год разрабатывали лучшие сотрудники и технологи предприятия. Суть технологии заключается в том, что изделие получают путем холодной ковки, т.е. с использованием профильной трубы различного сечения, которая в последующем обрабатывается и доводится до готовой формы с помощью специально разработанных станков.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания Ворота
Информация может быть не достоверна
Компания Ворота - сертифицированный производитель и монтажная организация противопожарных преград любой сложности, форм и размеров по низким ценам на территории России и СНГ.
  • г. Москва, ул. Водников, вл. 2, стр. 2
  • +7 (800) 700-21-03
Компания «Ворота МП»
Информация может быть не достоверна
Компания «Ворота МП» предлагает типовые стандартные и индивидуальные решения по изготовлению распашных металлических ворот в гараж, а также откатных ворот во двор, для дачи или загородного дома.
  • 115230, г. Москва ул. Каширское шоссе, 1 (территория Каширского двора-2)
  • +7 (495) 411-29-38
ООО "СтройМет"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО "СтройМет", занимается изготовлением, продажей и доставкой комплектующих для забора(сетка, столбы, ворота, калитки), металлических кроватей(эконом-вариант), бытовок и т. д.
  • Московская область, Красногорский район, поселок Отрадное
  • +7 (909) 647-35-43
Компания "Марков лес"
Информация может быть не достоверна
Компания "Марков лес" (Мастерская деревянных дел) занимается изделиями из дерева. Мы можем предложить вам широкий спектр изделий для дома и дачи, начиная от садовой мебели и заканчивая эксклюзивными.
  • 141600, Московская область, г. Клин, ул. Курятникова, д. 29
  • +7 (903) 594-01-51
Aicom
Информация может быть не достоверна
Компания Aicom специализируется на производстве и продаже садовой мебели. В ассортименте скамейки, столы для дачи, комплекты уличной мебели, урны, садовые качели, беседки и др.
  • 123022, г. Москва, ул. 1905 года, д. 4
  • +7 (495) 968-49-20
×