Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+7)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания "Марков лес"
Информация может быть не достоверна

Компания "Марков лес" (Мастерская деревянных дел) занимается изделиями из дерева. Мы можем предложить вам широкий спектр изделий для дома и дачи, начиная от садовой мебели и заканчивая эксклюзивными. Компания "Марков лес"
Адрес141600, Московская область, г. Клин, ул. Курятникова, д. 29
Телефон+7 (903) 594-01-51
Электронная почта

Компания "Марков лес" (Мастерская деревянных дел) занимается изделиями из дерева. Мы можем предложить вам широкий спектр изделий для дома и дачи, начиная от садовой мебели и заканчивая эксклюзивными беседками по инвидуальным проектам любой сложности. Мы сами подготавливаем материалы и площадку при установке и поэтому можем поручиться за полное соблюдение технологии и качество наших изделий, ведь всё наше сырье и продукция проходит контроль качества.

Компания "Марков лес" (Мастерская деревянных дел) - это высококвалифицированная команда специалистов. Именно благодаря ей, а также наличию замкнутого цикла производства наши клиенты всегда получают реальную аргументированную цену на любую предоставляемую продукцию и услуги. Мы не останавливаемся на достигнутом и заинтересованы в дальнейшем расширении наших рынков сбыта, поэтому всячески поощряем своих партнеров и коллег к плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству. Ма заинтересованы в качестве нашей продукции и поэтому можем с уверенностью сказать, что работа с нами полностью оправдает все Ваши ожидания.

Коллектив компании Компания "Марков лес" (Мастерская деревянных дел) с любовью относится к своему делу – деревообработке и строительству. К каждому клиенту – мы формируем индивидуальный подход, который касается не только изготавливаемой продукции, но и политики ценообразования. У на практически постоянно действуют разнообразные скидки и акции, а также программа лояльности для постоянных заказчиков и их друзей.

Рейтинг:

Смотрите также:

ВУДЛАНД
Информация может быть не достоверна
Компания более 10 лет производит удобную и стильную мебель на заказ для дома, офисов и других помещений.
  • Москва, ул. Островитянова, д. 9, корп. 4
  • +7 (495) 215-11-78
Мебельный холдинг "Ангстрем"
Информация может быть не достоверна
Мебельный холдинг "Ангстрем" – российская компания, занимающаяся производством и продажей всей гаммы мебели для дома.
  • Батюнинский проезд, дом 6, стр. 1
  • +7 (800) 775-35-93
Mebeliss
Информация может быть не достоверна
Изготовление дизайнерской мебели на заказ
  • Московская область, Осеево, Щелковский район
  • +7 (962) 796-29-11
Строительная компания «Зона комфорта»
Информация может быть не достоверна
Строительная компания "Зона Комфорта" берет свое начало с 2003 года в Москве. На протяжении более 15 лет мы предлагаем широкий спектр строительных услуг в Москве, многих других городах Подмосковья.
  • 121615, г. Москва, Российская Федерация, Рублевское шоссе, дом 20, корпус 3, комната 4
  • +7 (926) 749-54-15
Компания "Койка"
Информация может быть не достоверна
Компания "Койка" основана в 2009 году и с этого времени занимает лидирующие позиции в сфере производства и продажи — металлических кроватей, ограждений, навесов для машин, козырьков над входом и други
  • 125480, г. Москва, Туристская улица, дом 33, корпус 1
  • +7 (495) 241-22-84
×