Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Armacell
Информация может быть не достоверна

Armacell - компания производитель материалов Armaflex (теплоизоляция на основе вспененного каучука), Arma-Chek (системы покрытия и защиты теплоизоляции), Tubolit (теплоизоляция на основе вспененного п
Адрес125493, Россия, Москва, ул. Смольная, д. 14, офис 1505
Телефон+7 (499) 270-55-13
Электронная почта

Armacell - компания производитель материалов Armaflex (теплоизоляция на основе вспененного каучука), Arma-Chek (системы покрытия и защиты теплоизоляции), Tubolit (теплоизоляция на основе вспененного полиэтилена) и других видов продукции связанных со сбережением тепла, холода и защиты технических систем от внешних воздействий.

Теплоизоляция из вспененного каучука Армафлекс (Armaflex) обладает высокими теплоизоляционными свойствами и эффективно предотвращает образование конденсата даже при критических температурах. Теплоизоляция Armaflex - чрезвычайно гибкий материал, производится в виде трубок различных диаметров, листов, рулонов и самоклеющейся ленты. Техническая теплоизоляция Armaflex, не имеющая аналогов по своей надежности, уникальна широким ассортиментом и диапазоном применения (от -200°С до +175°С) и используется как теплоизоляция для систем отопления и водоснабжения, холодильной техники и кондиционирования, вентиляции, а также в различных сферах промышленности, на криогенном оборудовании, нефтехимических предприятиях и судостроении.

Рейтинг:

Статьи и публикации

14 декабря 2016 года первый российский завод по производству теплоизоляции из вспененного каучука компании Armacell в Лобне (МО) был выведен на полную мощность.
30.12.2016
В России появился безопасный монтажный клей В России появился безопасный монтажный клей
Информация может быть не достоверна
В декабре 2016 года компания Armacell представила на российском рынке новый однокомпонентный клей SF990, предназначенный для склеивания теплоизоляции марок Armaflex и Arma-Sound.
20.02.2017
×