Деловая сеть Москва
Компании:133 973 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Круглосуточный Автосервис МОСАВТОРЕМОНТ
Информация может быть не достоверна

Круглосуточный Автосервис МОСАВТОРЕМОНТ Круглосуточный Автосервис МОСАВТОРЕМОНТ
Адресул. Графский переулок д.14Б
Телефон+7 (495) 687-40-76
Сайтmosavtoremont.ru
Электронная почта
Контактное лицоОрлов Александр Михайлович
Часы работыКруглосуточно

Автотехцентр «Мосавторемонт» предлагает широкий спектр услуг ремонтных работ вашего авто по самым привлекательным ценам.  Работаем с 2009 года и за это время мы успели зарекомендовать себя, как надежный сервис с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Все работы проводятся только квалифицированными мастерами с применением современного оборудования и инструментов. 

К вашим услугам всегда: диагностика двигателя и электроники, все виды слесарного ремонта, установка дополнительного оборудования и охранных систем, шиномонтаж, тонировка, автомойка, возможность приобретения автозапчастей или заказ их через нашу онлайн систему.

На все проведенные работы предоставляется гарантия. Обратившись к нам вы можете быть уверены в качестве и надежности нашего автотехцентра.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «Автосервис»
Информация может быть не достоверна
Компания «Автосервис» специализируется на обслуживании и ремонте автомобилей любых марок. Наши специалисты обладают высокой квалификацией, имеют огромную практику работы.
  • г. Москва, Машкинское шоссе, влд 24
  • +7 (903) 202-54-50
Автосервис Драйв Плюс
Информация может быть не достоверна
Автосервис производит кузовной ремонт и покраску автомобилей Рено, Пежо, Ниссан, Тойота. В ниличии имеется большое количество кузовных деталей Б/У: Двери Б/У, Крылья Б/У и другое. Ремонт бамперов.
  • г. Москва, ул. Дубнинская, дом 4.
  • 8 (495) 506-06-48
Автосервис Куркино
Информация может быть не достоверна
Мы придерживаемся мнения, что выбирая автосервис для обслуживания личного или корпоративного автомобиля необходимо обращать внимание на возможность проведения всех операций по техническому обслуживани
  • Куркино, Машкинское шоссе, 24
  • +7 (499) 390-76-75
Автосервис "Балан-Сервис"
Информация может быть не достоверна
Наша компания представляет собой универсальный автосервис, который выполняет ремонт автомобилей, любых марок и времени изготовления.
  • г. Москва,
  • +7 (495) 744-96-28
Автосервис Маслотех
Информация может быть не достоверна
Автосервис Маслотех предоставляет широкий спектр услуг: обслуживание легковых автомобилей Европейского и Японского производства, диагностику, слесарные работы, заправку кондиционеров.
  • ул. Шоссе Энтузиастов, дом 2, вл. 44
  • +7 (495) 778-05-31
×