Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Автосервис "Балан-Сервис"
Информация может быть не достоверна

Наша компания представляет собой универсальный автосервис, который выполняет ремонт автомобилей, любых марок и времени изготовления.
Адресг. Москва,
Телефон+7 (495) 744-96-28
Сайтwww.balan-service.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр Сергеевич
Часы работыс 10-00 до 20-00 без выходных
Наша компания представляет собой универсальный автосервис, который выполняет ремонт автомобилей, любых марок и времени изготовления. Нашими специалистами самого высокого уровня квалификации предоставляется наиболее полный перечень услуг, предусматривающих проведение технического обслуживания и ремонта автомобилей, в том числе: слесарные работы, ремонт и диагностика двигателя, диагностика и ремонт АКПП. Кроме этого, нами осуществляется ремонт рулевых реек, ремонт и заправка автокондиционеров, ремонт электрического автооборудования, в том числе ремонт генераторов и стартеров. Помимо этого, в комплекс, оказываемых нами услуг входит кузовной ремонт и окраска автомобилей любых марок.

Оборудование для диагностики, сервиса и ремонта автомобилей, поставляется в наш автосервис ведущими производителями. Таким образом, наш автосервис оснащен самым современным и высококачественным оборудованием, с помощью которого выполняется диагностика всех систем и узлов и ремонт автомобилей, включая кузовной ремонт, ремонт рулевых реек, слесарные работы по ремонту ходовой части.

Высокоточным компьютерным оборудованием обеспечивается ремонт и диагностика двигателя, развал-схождение, диагностика и ремонт АКПП и другие необходимые виды работ по ремонту и обслуживанию автомобилей.
Помимо безупречного качества и минимальных сроков, в которые производятся диагностика, сервис и ремонт автомобилей, высокий уровень технической оснащенности нашего сервиса позволяет нам предлагать нашим клиентам доступные цены на все виды оказываемых нами услуг. 
Рейтинг: 5

Отзывы

18.07.2014 Роман
Оценка:
Нареканий нет, ценник как у многих, опыт мастеров чувствуется покачеству и скорости ремонта. Молодцы , спасибо!
посмотреть все (12)

Товары и услуги

Ремонт МКПП Ремонт МКПП
Информация может быть не достоверна
Ремонт МКПП
4 000 р.
Ремонт роботизированной КПП Ремонт роботизированной КПП
Информация может быть не достоверна
Ремонт роботизированной КПП
5 000 р.
Ремонт ДВС Ремонт ДВС
Информация может быть не достоверна
Ремонт ДВС
6 000 р.
Ремонт гидротрансформатора Ремонт гидротрансформатора
Информация может быть не достоверна
Мы производим как комплексный ремонт гидротрансформаторов, так и отдельные работы с его деталями: будь то замена ступицы насоса, наклейка накладки блокировки, замена ступицы турбины и другие работы.
3 000 р.
×