Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+5)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Кухнин
Информация может быть не достоверна

Поставщик профессионального кухонного оборудования для предприятий общественного питания, столовых, ресторанов, кафе, баров
Адрес125315, РФ, г. Москва, Часовая ул., д.24, стр.2
Телефон+7 (495) 540-50-16
Сайтwww.kuhnin.ru/
Электронная почта

Компания Кухнин – ваш профессиональный партнер и надежный поставщик профессионального кухонного оборудования для предприятий общественного питания, столовых, ресторанов, кафе, баров, а также холодильного оборудования для предприятий торговли, магазинов, супермаркетов.

Мы поставляем:

  • кухонное оборудование для ресторанов,
  • кухонное оборудование для кафе,
  • кухоннное оборудование для общепита,
  • кухонное оборудование для столовой и другое оборудование для кухни. 

Все оборудование, представленное в нашем каталоге, тщательно отбирается по трём критериям: качество и надёжность, широкий ценовой диапазон, известные, зарекомендовавшие себя на рынке бренды. Хотя наша компания и еще довольно молодая, мы можем удовлетворить ваш спрос на данное оборудование лучше, чем кто бы то ни было, во главу угла мы ставим качество обслуживания, обратившись к нам вы можете быть уверены в профессиональной консультации и выполнении четких договорных обязательств по поставке продукции.

Кроме того, мы сами производим оборудование для кухни, придерживаясь чётких принципов. Мы считаем, что кухонное оборудование для общепита, должно быть максимально функциональным, износостойким, экономичным и доступным по цене. Именно такое оборудование мы вам предлагаем.

Для Вашего удобства мы создали Интернет-каталог: теперь вы можете заказать оборудование для кухни он-лайн, а также получить профессиональную консультацию через наш сайт в сети Интернет.

Это дает Вам ряд преимуществ:

  • оформление заказа занимает всего несколько минут, после чего вся информация поступает нашим менеджерам, которые незамедлительно свяжутся с вами для уточнения нюансов,
  • вы можете получить бесплатную консультацию по техническим характеристикам интересующего вас оборудования через сайт заполнив всего лишь одну форму,
  • получить скудку стало еще проще, просто заполните соответствующую форму при заказе товара с указанием желаемой стоимости и количества. 
  • и проме того это удобно - вы можете оформить заказ в любое время, в любой день недели, откуда угодно.

Мы специализируемся на поставках кухонного оборудования от ведущих российских и зарубежных производителей: такое оборудование для кухни, на наш взгляд, лучше всего отвечает потребностям динамичного российского ресторанного бизнеса. Все обрудование, которое вы можете найти в нашем каталоге, отвечает европейским стандартам качества и функциональности.

 

Для Вас только лучшие производители в сегменте оборудования для профессиональной кухни.

 

Отечественные производители: Atesy, Рада, Чувашторгтехника, Тулаторгтехника, Тогмаш г. Барановичи, Гродторгмаш, Полаир, Ариада, Снеж, Промммаш г. Саратов, Гомельторгмаш, Восход г. Саратов.

 

Зарубежные производители: ASPES (Испания), FOINOX (Италия), ELETTROBAR (Италия), KENWOOD (Англия), FIMAR (Италия), CELME (Италия), Robot-coupe (Франция), Rational (Германия).

Нашим клиентам доступен полных спектр профессиональных решений:

 

Архитектурно-дизайнерское проектирование и комплексное оснащение  предприятий общественного питания, ресторанов, кафе баров, продовольственных магазинов, супермаркетов и гипермаркетов.

 

Продажи cо склада и под заказ полного ассортимента профессионального торгового, холодильного, технологического, посудомоечного, хлебопекарного, мясоперерабатывающего, барного оборудования от ведущих мировых и отечественных производителей.

 

Монтаж, пусконаладочные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание

 

Обращайтесь к профессионалам!

Рейтинг:

Смотрите также:

Торгтехника ЦОРМ
Информация может быть не достоверна
Тепловое, холодильное, торгово-технологическое оборудование для предприятий общественного питания и торговли. Запчасти. Комплектующие. Посуда
  • Московская область, Мытищинский р-н, д. Грибки, 62
  • 8 (495) 221-75-85
Торгсервисснаб
Информация может быть не достоверна
Холодильное оборудование для магазинов, складов и общепита. Профессиональное кухонное оборудование для столовых, кафе и ресторанов. Металлическая мебель. Садово-парковая мебель. Прачечное оборудование.
  • МО Москва, Раменский район, п. Родники
  • +7 (800) 201-60-12
ARS Технология
Информация может быть не достоверна
Компания предлагает только лучшее оборудование для ресторанов, кафе, баров и пиццерий. Приоритетным видом нашей деятельности является комплексное оснащение ресторанов и других заведений и предприятий.
  • 117420, Москва, ул. Профсоюзная, 57, офис 706
  • +7 (495) 334-44-14
Пир Технология
Информация может быть не достоверна
Профессиональное пищевое оборудование
  • Москва, ул. Керченская, 8
  • +7 (495) 987-44-05
ООО "Феникс"
Информация может быть не достоверна
Оборудование для торговли и общепита - (торговое, холодильное, технологическое, прачечное, упаковочное), мебель из металла-(стеллажи, шкафы). Подбор оборуд., продажа, монтаж, сервисное обслуживание.
  • г. Москва шоссе Энтузиастов,56
  • +7 (495) 268-05-11
×