Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

АО Реновация - Отзывы

10.05.2018 ООО «Юнимарт 24»
Оценка:
Плодотворно сотрудничаем уже не один год! Очень слаженный, дружный и профессиональный коллектив, который всегда доходчиво всё объясняет по всем возникающим вопросам и учитывает индивидуальные особенности каждого заказа. Все запланированные поставки проходят без срывов и вовремя. Приятно работать с профессионалами. Спасибо! Успехов!
09.06.2018 Алексей Паномарев
Оценка:
Заказали габионы для ландшафтного дизайна и бутовый камень, довольны и сеткой и наполнителем. Спасибо за понимание к некоторым “капризам” заказчика.
16.01.2019 Алексей
Оценка:
Понадобилось мне поднять на даче участок. В прошлом году было много дождей, почвы подвижные, участок просел. По-хорошему бы выровнять весь участок, но не сносить же дом ради этого (почему я об этом не знал, когда только начинал строить? Не повторяйте моих ошибок, перед строительством дома всегда проверяйте почву и, если она не слишком надежна ВСЕГДА выравнивайте участок!). В моем случае единственным выходом стало частичное выравнивание участка с помощью песка и геотекстиля. Заказал у Реновации, т. к. во первых можно было заказать сразу все материалы и работы «под ключ», во вторых быстро дозвонился и не надо было долго ждать, когда все сделают, + цены адекватные. Хорошо, оперативно все сделали, я доволен.
Информация о продавце
  • +7 (495) 646-08-90
  • г. Лобня, ул. Краснополянская
Основным видом деятельности АО "Реновация" является продажа и поставка бутового камня в Центральном регионе, в г. Москве и Московской области. Мы являемся официальными дилерами карьеров
×