Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

АО Реновация
Информация может быть не достоверна

Основным видом деятельности АО "Реновация" является продажа и поставка бутового камня в Центральном регионе, в г. Москве и Московской области. Мы являемся официальными дилерами карьеров
Адресг. Лобня, ул. Краснополянская
Телефон+7 (495) 646-08-90
Электронная почта

Основным видом деятельности АО "Реновация" является продажа и поставка бутового камня в Центральном регионе, в г. Москве и Московской области. Мы являемся официальными дилерами карьеров, производящих камень. 

Вся поставляемая продукция сертифицирована, проведены испытания на морозостойкость, радиоактивность, фракционный состав и другие технические характеристики, указанные в сертификате соответствия, санитарно-эпидемиологическом заключением, гигиенической характеристике. С каждой партией камня мы передаем паспорта качества на продукцию.

Также мы предлагаем поставку габионов, габионно-сетчатых изделий (ГСИ), которые используются вместе с бутовым камнем.

Габионы представляют собой конструкцию из ячеистой сетки, заполненной камнями. Сфера применения – изготовление подпорных стенок, создание рельефа в ландшафтном дизайне, берегоукрепление. Габионы, как конструктор, изготавливают необходимого размера и формы из оцинкованной проволоки. Стойкие к атмосферному влиянию оцинкованный металл и камень, в результате долгосрочного использования существенно снизят стоимость проекта берегоукрепления или строительства дороги.

Целью нашей работы является долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с нашими партнерами. 

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

10.05.2018 ООО «Юнимарт 24»
Оценка:
Плодотворно сотрудничаем уже не один год! Очень слаженный, дружный и профессиональный коллектив, который всегда доходчиво всё объясняет по всем возникающим вопросам и учитывает индивидуальные особенности каждого заказа. Все запланированные поставки проходят без срывов и вовремя. Приятно работать с профессионалами. Спасибо! Успехов!
09.06.2018 Алексей Паномарев
Оценка:
Заказали габионы для ландшафтного дизайна и бутовый камень, довольны и сеткой и наполнителем. Спасибо за понимание к некоторым “капризам” заказчика.

Смотрите также:

Габионы Маккаферри СНГ
Информация может быть не достоверна
  • Москва, ул. Мельникова, д.77-38
  • 8 (495) 674-67-40
«Stsgeo»
Информация может быть не достоверна
Реализуем геотекстиль, геосетку, габионы, геомембрану, георешетку. Услуги по берегоукреплению, укреплению склонов, созданию парковочных площадок, гидроизоляции фундамента, строительству прудов.
  • г. Москва, ул. Ташкентская 9, офис 11
  • +7 (495) 775-48-71
×