Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Криптосфера"
Информация может быть не достоверна

Основное направление работы компании — это подключение граждан и организаций к системам электронного документооборота, которые позволяют существенно облегчить взаимодействие с контролирующим органом. ООО "Криптосфера"
Адрес127051, г. Москва, бул. Петровский д. 3. стр. 2
Телефон+7 (495) 650-56-77
Сайтkriptosfera.ru/
Электронная почта
Контактное лицоМихаил
Часы работы9-18

Основное направление работы специалистов компании — это подключение граждан и организаций к системам электронного документооборота, которые позволяют существенно облегчить работу с отчетностью. Наша компания занимается распространением всех продуктов компании "Калуга Астрал", которые включают: Астрал Отчет, 1С-Отчетность и др. Компания ООО "Криптосфера" является точкой выдачи всех видов квалифицированных электронных сертификатов удостоверяющего центра "Калуга Астрал", в том числе электронных подписей для электронных торгов. Наша компания имеет все необходимые сертификаты для продаж и сопровождения самых распространненых средств критографической защиты информации - КриптоПро и VipNet CSP.

Одним из направлений нашей деятельности является составление и передача отчетности, оказание бухгалтерских услуг юридическим лицам, в том числе зарубежным компаниям, осуществляющим предпринимательскую деятельность на территории Российской Федерации на договорной основе. Организация имеет возможность передать ведение бухгалтерского учета централизованной бухгалтерии, специализированной организации или бухгалтеру-специалисту на договорных началах.

Все бухгалтерские услуги производятся состоящими в штате нашей организации профессиональными бухгалтерами.

Мы предлагаем следующие варианты оказания бухгалтерских услуг:

1. Постановка бухгалтерского учета выполняется при создании и реорганизации предприятия, кардинальных изменениях в законодательстве, или совместно с восстановлением учета. Цель - разработать и внедрить оптимальную схему учета, позволяющую с наименьшими затратами проводить первичные документы и получать отчетность, точно соответствующую требованиям внешних и внутренних нормативных актов. Итог нашей работы - совокупность документов, включающая в себя подробное описание документооборота Вашей компании, схемы отражения хозяйственных операций в учете, учетную политику, порядок формирования учетных регистров и бухгалтерской (налоговой) отчетности.

2. Ведение бухгалтерского учета. Наша компания полностью берет на себя функции по ведению бухгалтерского учета, подготовке и сдаче отчетности. При этом Вашей организации нужно заботиться только о своевременной доставке первичной документации. Цель - полноценное ведение бухгалтерского учета Вашей организации в соответствии с законодательством. Итог нашей работы - полный комплект первичной и отчетной документации за истекший период.

3. Сопровождение бухгалтерского учета. Наша компания берет на себя функции главного бухгалтера (в том числе подготовку и сдачу отчетности), а обработка первичной документации осуществляется силами Вашей организации. Цель - организация бухгалтерского учета Вашей компании, контроль ведения учета, консультирование по текущим вопросам, составление отчетности в соответствии с законодательством. Итог нашей работы - полный комплект отчетной документации за истекший период.

4. Проведение сверки с налоговыми органами по начислению и уплате налогов.  Мы предлагаем свои услуги по проведению различных сверок с налоговыми органами по начислению и уплате налогов. Сверка с налоговыми органами необходимо проходить не реже одного раза в три года, также, данную процедуру необходимо проходить компаниям при смене юридического адреса, влекущею за собой смену налогового органа. Итог проведенной работы – получение акта налогового органа о прохождении сверки и отсутствии задолженности по налогам и сборам.

Филиалы и дополнительные офисы:
г. Москва, ул. Гиляровского д. 68, стр. 1 Филиал № 1
Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Электронно-цифровая подпись - ЭЦП Электронно-цифровая подпись - ЭЦП
Информация может быть не достоверна
Электронные подписи для работы на госпорталах, государственных и коммерческих площадках.
4 450 р.
Отчетность в Росалкогольрегулирование, ЕГАИС Отчетность в Росалкогольрегулирование, ЕГАИС
Информация может быть не достоверна
Сдача отчетности в Росалкогольрегулирование производится при помощи средств 1С-Отчетность – функционал позволяет сдать отчетность, сформированную при помощи 1С или сторонних программных продуктов.
Электронная бухгалтерия, ранее сформированная в программе «1С», может быть сведена в соответствующие законодательным требованиям отчеты за несколько минут.
1 200 р.
Программа «Астрал Отчет» - это специализированный программный продукт, разработанный с целью автоматизации процесса сдачи отчетности в контролирующие органы
1 250 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Оператор фискальных данных Оператор фискальных данных
Информация может быть не достоверна
С 1 февраля 2017 года контрольно-кассовая техника должна будет не только печатать чеки, но и отправлять их электронные версии оператору фискальных данных.
06.07.2016
×