Деловая сеть Москва
Компании:133 984 (+9)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Call центр «Контакт-Центр»
Информация может быть не достоверна

Услуги call-центра в Москве, Нижнем Новгороде и по всей России Call центр «Контакт-Центр»
Адрес119034, Москва, Всеволожский переулок, 2, стр. 2, офис 403
Телефон+7 (495) 134-50-66
Сайтc-centre.ru
Электронная почта
Часы работыКруглосуточно, без выходных

Сall-центр «Контакт-Центр» в Москве существует более 10 лет. За это время мы прошли путь от маленькой справочной службы на 4 оператора до профессионального колл-центра, работающего по всей России. Наш контакт-центр имеет опыт работы с предприятиями и организациями самых разных отраслей бизнеса, а также с государственными и муниципальными учреждениями. Мы предлагаем услуги call центра и горячих линий в Москве как в аренду, так и организацию колл-центра на территории заказчика.

Рейтинг: 1

Отзывы

29.10.2021 Анооним
Оценка:
Сотрудники которые там уже давно работают говорят что ничего не меняется годами. Большая текучесть кадров. Обманывают клиентов, читайте отзывы.. Абсолютно никаких перспектив работы в компании, если хотите потерять своё личное время - вам сюда. Компания удаляет негативные отзывы о себе на яндекс. Все ключевые позиции распределены руководством так что никакого повышения вам не светит никогда. Про социальный пакет и льготы не говорю. В помещениях очень душно. Зарплаты низкие. Работала там около двух лет. Большего извините колхоза не встречала нигде в Москве. Прослушивают сотрудников, лазиют по их домашним компьютерам и личным мобильным телефонам. Когда обращаешься к руководству - всё отрицают. Обманывают клиентов, читайте отзывы.. При работе в wilstream (контакт колл-центр) происходят странные вещи - люди рядом с вами начинают говорить то что им несвойственно, что они обычно не говорят, часто даже не своей интонацией как будто ими кто-то управляет. Это провоцирует разногласия, споры, которых раньше не было. Проще говоря вам вредят, хамят. Это связано с этой организацией. Отношение к сотрудникам посредственное, даже к тем кто старается и трудится дополнительно. Во время работы в wilstream мне начали мешать ночью спать (это были странные смс, либо звонки). От других сотрудников тоже слышали подобное. Начали возникать проблемы с общением по электронной почте. То есть ваши контакты, с кем в обычной жизни вы переписываетесь без проблем, не ответили на письма или вовсе сообщают что не видели их. Вам дистанционно могут пачкать вещи, одежду тем, что на них не должно быть и это абсолютная правда. Зачем это делают совершенно непонятно. Выход один - писать об этом. ПРЕКРАТИТЕ НАМ ХАМИТЬ! Пробовали говорить об этом с руководством, но никому ничего не интересно, это ваши проблемы, вы всё придумали и прочие глупости вам могут ответить. Компания прослушивает сотрудников, это факт, вредит людям.
06.11.2021 Анонимм
Оценка:
В помещениях очень душно. Wilstream.
В помещениях очень душно. Wilstream.
Обманывают клиентов, читайте отзывы. При работе в wilstream (контакт колл-центр) происходят странные вещи - люди рядом с вами начинают говорить то что им несвойственно, что они обычно не говорят, часто даже не своей интонацией как будто ими кто-то управляет. Это провоцирует разногласия, споры, которых раньше не было. Проще говоря вам вредят, хамят. Это связано с этой организацией. Отношение к сотрудникам посредственное, даже к тем кто старается и трудится дополнительно. Во время работы в wilstream мне начали мешать ночью спать (это были странные смс, либо звонки). От других сотрудников тоже слышали подобное. Начали возникать проблемы с общением по электронной почте. То есть ваши контакты, с кем в обычной жизни вы переписываетесь без проблем, не ответили на письма или вовсе сообщают что не видели их. Вам дистанционно могут пачкать вещи, одежду тем, что на них не должно быть и это абсолютная правда. Зачем это делают совершенно непонятно. Выход - писать о хамстве. ПРЕКРАТИТЕ НАМ ХАМИТЬ! Пробовали говорить об этом с руководством, но никому ничего не интересно, это ваши проблемы, вы всё придумали и прочие глупости вам могут ответить. Компания прослушивает сотрудников, это факт, вредит людям.
Сотрудники которые там уже давно работают говорят что ничего не меняется годами. Большая текучесть кадров. Обманывают клиентов, читайте отзывы. Абсолютно никаких перспектив работы в компании, если хотите потерять своё личное время - вам сюда. Компания удаляет негативные отзывы о себе на яндекс. Все ключевые позиции распределены руководством так что никакого повышения вам не светит никогда. Про социальный пакет и льготы не говорю. В помещениях очень душно. Зарплаты низкие. Работала там около двух лет. Большего извините колхоза не встречала нигде в Москве. Прослушивают сотрудников, лазиют по их домашним компьютерам и личным мобильным телефонам. Когда обращаешься к руководству - всё отрицают.

Смотрите также:

Brandkey Branding Consulting
Информация не актуальна
Агентство Brandkey специализируется на разработке новых брендов и ребрендинге. Оказывает услуги в области разработки названий (нейминг), фирменного стиля, дизайна упаковки.
  • г. Москва, Подколокольный пер., д. 8/2
  • +7 (495) 223-13-78
Колл-центр «Контакт»
Информация не актуальна
Аутсорсинговый колл-центр «Contact» предоставляет услуги по приему входящих звонков, исходящему телемаркетингу и поиску клиентов для бизнеса разного направления.
  • г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 1
  • +7 (495) 120-37-91
Эвотор
Информация может быть не достоверна
Эвотор — ИТ-компания, входит в экосистему Сбербанка. Эвотор — лидер технологических изменений в малом и среднем бизнесе. В экосистеме Эвотора более 650 000 смарт-терминалов в торговых точках по все
  • г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 24, этаж 6.
  • +7 (495) 933-44-51
ООО "Международный центр стандартов"
Информация может быть не достоверна
Сертификация ИСО, сертификация ISO, Международный Центр Стандартов, Сертификация Систем Менеджмента Качества (СМК), Сертификация Систем Экологического Менеджмента (СЭМ), Бизнес, Сертификация, Международный Ц
  • Москва,105118, Будённого пр-т,20к1
  • +7 (495) 646-84-76
Национальный удостоверяющий центр
Информация может быть не достоверна
Представление готовых решений и полного цикла услуг по построению и внедрению систем электронного документооборота. Описание системы, критерии выбора системы электронного документооборота.
  • 111024, Москва г, Авиамоторная ул, дом № 8А, строение 5
  • +7 (495) 690-92-22
×