Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Интайм" - Отзывы

12.06.2016 Настя
Оценка:
Когда мне нужно было поменять окна на балконе, сразу же позвонила в компанию Интайм. Потому что несколько месяцев назад они меняли окна у меня в квартире. Результат меня впечатлил. Сотрудники у них вежливые, на все вопросы отвечают. Вызвала через два дня после звонка мастера по замерам. Приехал молодой человек, все мне показал, дал совет какой лучше профиль установить чтобы и удобно было, и денег меньше стоило. Согласилась я с его доводами и ни капли не жалею. Балкон остеклили за два дня, теперь не могу нарадоваться результатом. Теперь зимой можно без проблем выходить на балкон, да и в квартире стало намного теплее. Не жалею, что обратилась к ним и если мне еще раз понадобиться подобная помощь, то обращусь только в Интайм.
07.07.2016 Кондрат
Оценка:
Никогда не пишу отзывы, но в данном случае одного спасибо ребятам- монтажникам недостаточно, поэтому, руководству компании Интайм большое человеческое спасибо! Приятно удивили, как сервисом так и качеством самих окон и монтажа. Обратился в Интайм уже третьим из своего круга общения, поэтому никаких заморочек с проверками компании не было, а ребята в свою очередь подтвердили свою компетентность! Приехал замерщик, за пять минут сделал замер, на следующий день подписали договор. Сделали все отлично- сразу видно, ребята отвечают за свою работу. Кстати, договор 11/2567, похвалите их, они уважают свой труд. Благодарю за работу!
28.11.2017 Инна
Оценка:
Я в компании Интайм заказывала замену подоконника, так как старый выглядел уже не очень привлекательно. Очень боялась что придется выламывать старый подоконник и будет куча мусора и не аккуратный внешний вид. Квартира у меня после недавнего ремонта, поэтому хотелось бы его сохранить по максимуму. Хорошо что мастер компании подсказал что можно просто сделать специальную накладку на старый подоконник. Я конечно не долго думая согласилась и через 1,5 часа у меня был отличный новый подоконник! Обошлось все без пыли и грязи за что отдельная благодарность
Информация о продавце
ООО Интайм занимается производством пластиковых окон высокого качества, а также продажей и установкой оконных конструкций собственного производства в городе Видное.
×