Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Интайм"
Информация может быть не достоверна

ООО Интайм занимается производством пластиковых окон высокого качества, а также продажей и установкой оконных конструкций собственного производства в городе Видное. ООО "Интайм"
Адресг. Видное, ул. Березовая, д.9, помещение 30
Телефон+7 (495) 720-27-72
Сайтwww.okna-time.ru/contacts
Электронная почта
Контактное лицоменеджер
Часы работыс 9.00 до 18.00

Основное направление деятельности предприятия ИНТАЙМ – изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминиевого профиля любой сложности.

За многолетний период работы, наши высокопрофессиональные и опытные специалисты выполняют в настоящее время и производили ранее работы по остеклению на крупнейших объектах корпоративных заказчиков и частных лиц.

На любые интересующие вопросы относительно производства и монтажа оконных конструкций ответит представитель компании на сайте.

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

12.06.2016 Настя
Оценка:
Когда мне нужно было поменять окна на балконе, сразу же позвонила в компанию Интайм. Потому что несколько месяцев назад они меняли окна у меня в квартире. Результат меня впечатлил. Сотрудники у них вежливые, на все вопросы отвечают. Вызвала через два дня после звонка мастера по замерам. Приехал молодой человек, все мне показал, дал совет какой лучше профиль установить чтобы и удобно было, и денег меньше стоило. Согласилась я с его доводами и ни капли не жалею. Балкон остеклили за два дня, теперь не могу нарадоваться результатом. Теперь зимой можно без проблем выходить на балкон, да и в квартире стало намного теплее. Не жалею, что обратилась к ним и если мне еще раз понадобиться подобная помощь, то обращусь только в Интайм.
07.07.2016 Кондрат
Оценка:
Никогда не пишу отзывы, но в данном случае одного спасибо ребятам- монтажникам недостаточно, поэтому, руководству компании Интайм большое человеческое спасибо! Приятно удивили, как сервисом так и качеством самих окон и монтажа. Обратился в Интайм уже третьим из своего круга общения, поэтому никаких заморочек с проверками компании не было, а ребята в свою очередь подтвердили свою компетентность! Приехал замерщик, за пять минут сделал замер, на следующий день подписали договор. Сделали все отлично- сразу видно, ребята отвечают за свою работу. Кстати, договор 11/2567, похвалите их, они уважают свой труд. Благодарю за работу!

Смотрите также:

Группа компаний «Сити Окна»
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «Сити Окна» специализируется на производстве пластиковых окон высшего качестве в городе Москва.
  • г. Москва, Ленинградский проспект, д.13,
  • 8 (495) 646-14-10
Сити окна
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «Сити Окна» специализируется на производстве пластиковых окон высшего качества в городе Москва.
  • м. Белорусская, 1-я ул. Ямского поля, дом 15, строение 2, офис 205
  • +7 (495) 150-00-33
Окнапросвет
Информация может быть не достоверна
Пластиковые окна пвх – отличное решение в частном строительстве
  • Москва, Ясный проезд, 10
  • 8 (495) 749-59-52
Окнастав
Информация может быть не достоверна
Предлагает услуги по изготовлению и установке пластиковых окон в Москве и Московской области из качественных профилей KBE и REHAU. Также осуществляем остекление балконов и лоджий, изготовление и
  • г. Балашиха, ул. Советская, д.19 "Б"
  • +7 (495) 924-44-41
Окна Севера
Информация может быть не достоверна
Производство, продажа и установка пластиковых окон из профиля Veka, остекление балконов и лоджий.
  • Московская область г. Пушкино ул. западная д 31
  • +7 (496) 535-30-35
×