Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+8)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Магазин охолощенного оружия "КупиГан"
Информация может быть не достоверна

Пистолеты Автоматы Винтовки Пистолеты-пулеметы Пулеметы Сигнальное Штыки-ножи Гранаты Гранатомёты Средства самообороны
АдресРоссия, г. Москва, ул. Барклая, д.6 стр.1
Телефон+7 (925) 151-94-60
Электронная почта

Наш интернет – магазин работает уже более 5 лет. За это время, мы смогли достойно зарекомендовать себя. Мы ценим свою репутацию надежного партнера и поставщика.

Наш магазин ориентирован, как на каждого клиента, так и на сотрудничество с компаниями и организациями. Мы работаем как с физическими лицами, так и с юридическими лицами.

Мы предлагаем своим клиентам разнообразный выбор макетов оружия: пистолеты, автоматы, винтовки, пулеметы, карабины, штык-ножи. Наши специалисты – консультанты имеют высокую профессиональную квалификацию, они прекрасно знают всю предлагаемую продукцию. Они смогут подобрать необходимую вам модель, исходя из ваших личных предпочтений и индивидуальных особенностей.

Мы выполняем доставку макетов оружия, не только клиентам из Москвы и Московской области, но и осуществляем доставку по всей России, а также в Республику Беларусь и Казахстан.

Мы гарантируем своевременную доставку заказанного вами товара, в обозначенные сроки и в оговоренной комплектации. У нас давние устоявшиеся связи с самыми крупными и надежными транспортными компаниями.

Большинство товаров, представленных на нашем сайте, есть в наличии. Те модели, которые отсутствуют в данный момент на складе, доставляются под заказ в кратчайшие сроки.

Для клиентов, из Москвы и Московской области, мы предоставляем возможность оформить заказ на сайте и получить товар в пункте самовывоза, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Барклая, д.6 стр.1 лично в руки и без предоплаты.

Рейтинг:

Смотрите также:

В каталоге нашего интернет-магазина «Спецодежда Фабрика Премиум» представлен большой ассортимент рабочей униформы. Предлагаем качественную спецодежду для всех основных сфер деятельности.
  • поселение Мосрентген, Киевское шоссе, 21-й километр, с4Е
  • +7 (934) 444-31-30
Интернет-магазин Pertsoff
Информация может быть не достоверна
Розничная и оптовая торговля средствами самообороны. Наши специалисты с удовольствием окажут квалифицированную помощь в подборе индивидуальных средств самообороны.
  • Москва
  • +7 (495) 664-99-61
Пожарный магазин
Информация может быть не достоверна
Пожарный магазин в Москве предлагает купить оптом и в розницу противопожарное оборудование: пожарные шкафы, рукава, огнетушители, мотопомпы пожарные
  • Москва ул. Судакова д.10
  • +7 (495) 545-16-15
"Медтехника для дома"
Информация может быть не достоверна
Розничная и оптовая торговля медицинской техникой, инвалидной техникой, товарами для здоровья. Сеть магазинов "Медтехника для дома".
  • г. Москва, ул. Большая Почтовая, д.36, стр.10
  • +7 (495) 767-17-98
ООО "Агра ГК"
Информация может быть не достоверна
- оптовая торговля строительными, отделочными материалами и СИЗ; - снабжение магазинов товарами; - снабжение строительных объектов; - профессиональная работа на тендерах
  • Московская область, г. Электросталь, ул. Победы, д.22, к.1А
  • +7 (965) 270-42-92
×