Деловая сеть Москва
Компании:133 884 (+11)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 044 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Агра ГК"
Информация может быть не достоверна

- оптовая торговля строительными, отделочными материалами и СИЗ; - снабжение магазинов товарами; - снабжение строительных объектов; - профессиональная работа на тендерах
АдресМосковская область, г. Электросталь, ул. Победы, д.22, к.1А
Телефон+7 (965) 270-42-92
Сайтagra.ds77.ru
Электронная почта
Часы работыкруглосуточно

Общество с ограниченной ответственностью «Агра ГК» Группа компаний "Агра " занимается:   - оптовая торговля строительными, отделочными материалами и СИЗ; - снабжение магазинов товарами; - комплектация строительных объектов строительными и отделочными материалами; - проектирование и строительство коттеджей (от "осевой линии") под ключ; - ремонт зданий и сооружений; - все виды ремонтов помещений.   Профессионально: -  принимаем участие в тендерах, в том числе по доверенности от поставщика. -  готовим технические задания и конкурсную документацию в соответствии с законами РФ для проведения конкурсных процедур закупки по договору с заказчиком.   Укрупнённый ассортимент продукции: 1. Гипсокартон и комплектующие  – гипсоплиты, гипсоволокно, ревизионные люки. 2. Сухие строительные смеси Knauf, Плитонит, Weisbau, Ветонит и др. 3. Лакокрасочная продукция интерьерные лаки и краски, материалы для каменных и деревянных фасадов, металлических поверхностей (Тиккурила). 4. Материалы для стен. Кирпич, пенобетон, газосиликат и др. 5. Теплозвукоизоляционные материалы Knauf – insulation, Isover, Rokwool, пенопласт. 6. Потолочные системы и светильники AMF, Албес, Нордклиф, Амстронг и др. 7. Напольные покрытия Линолеум, паркет, напольная и облицовочная плитка. 8. Спецодежда, электрика, сантехника, радио- и пожарное оборудование, СИЗ и т.д. Выполняем подбор аналогов известным популярным брендам строительных и отделочных материалов и оборудования.   Производим фирменные пакеты, полиграфическую продукцию, в том числе широкоформатную печать. Печать журналов высокого качества Собственное производство в Нижнем Новгороде.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 (961) 110-75-04 г. Владимир ООО "Агра ГК"
+7 (905) 662-37-36 г. Нижний Новгород ООО "Агра ГК"
Рейтинг:

Товары и услуги

Лакокрасочные материалы Тиккурила (краски Tikkurila) Лакокрасочные материалы Тиккурила (краски Tikkurila)
Информация может быть не достоверна
Ассортимент включает все категории лакокрасочных материалов для потребителей, профессионалов и промышленности: краски, лаки, грунтовки, шпатлевки, текстурные покрытия, антисептики и другие продукты.
Тёплые полы Daewoo Enertec Тёплые полы Daewoo Enertec
Информация может быть не достоверна
Тёплые полы «DAEWOO ENERTEC» - самые современные системы теплых полов в мире. Здесь Вы найдете самый широкий ассортимент теплых полов для любых задач.
×