Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Противопожарные Преграды» - Отзывы

14.10.2016 Тимур
Оценка:
Очень уважаю своих товарищей по цеху, поэтому поставил в офис противопожарные перегородки. Сделали достаточно быстро. Спасибо - продолжайте в том же духе.
19.09.2017 Михаил
Оценка:
Делаю в своём офисе ремонт, брал у ребят противопожарные деревянные двери. Выбирал по картинкам на сайте (http://fp-systems. ru/) и там же сделал заказ. Позвонил менеджер, проконсультировал - обслуживание профессиональное. Качество дверей отличное, звукоизоляция порадовала
27.04.2019 Анатолий
Оценка:
Мы тоже во всём здании решили установить хорошие противопожарные двери, потому как полный ремонт пришлось делать именно из-за пожара, который распространился во много благодаря самым обычным деревянным дверям.
В общем, заказ я сделал именно здесь, о чем пожалеть пока что не пришлось. Двери я выбирал не так долго, как думал, хотя выбор тут вполне неплохой.
Особенно стоит отметить качество и надежность таких противопожарный дверей и тот факт, что установили их быстро и без особых проблем.
Признаюсь, что доволен сотрудничеством с данной компанией, поэтому готов ее настоятельно порекомендовать.
20.05.2019 Олег
Оценка:
Компания Противопожарные преграды знает свою работу на зубок, у меня к ним было несколько обращений, сначала они ставили в офис противопожарные окна и двери, а после и перегородки противопожарные 1 типа. За работу берутся основательно, по срокам сдачи не тянут и выполняют все что требуется без проблем. Вскоре снова буду обращаться, потому что пожарная инспекция дала понять, что этого мало и надо ставить систему пожаротушения и сигнализацию на задымление, так что только сюда. Тем более, что работу они свою знают, а для меня последнее качество очень важно, ведь допускать дилетантов до таких серьезных дел было бы глупо.
16.07.2019 Николай
Оценка:
В прошлом году в моем офисе был серьезный пожар, после чего было принято решение переехать в другое здание. На это ушло достаточно много времени, но всё же переехать получилось без проблем, после чего я заказал установку противопожарных дверей в новом офисном здании, чтобы подобного больше не повторилось. Для установки таких дверей я обратился в компанию «Противопожарные Преграды». Удалось созвониться с менеджером, чтобы обсудить все нюансы заказа, после чего приехали ребята, сделали необходимые замеры и установили двери. Ждать долго не пришлось, потому как уже на следующий день после оформления заказа двери были установлены.
Информация о продавце
  • +7 (495) 774-24-98
  • г. Москва, Архангельский переулок, дом 9, стр.1, офис 6
  • fp-systems.ru/
Наша компания занимается производством и осуществляет комплексные поставки противопожарных дверей, противопожарных ворот, противопожарных штор и прочих систем пассивной противопожарной защиты собствен
×