Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Противопожарные Преграды»
Информация может быть не достоверна

Наша компания занимается производством и осуществляет комплексные поставки противопожарных дверей, противопожарных ворот, противопожарных штор и прочих систем пассивной противопожарной защиты собствен
Адресг. Москва, Архангельский переулок, дом 9, стр.1, офис 6
Телефон+7 (495) 774-24-98
Сайтfp-systems.ru/
Электронная почта

Компания «Противопожарные Преграды» уже на протяжении шести лет производит и продает исключительно качественные, надежные, и —  что очень важно — сертифицированные противопожарные двери и ворота, противопожарные и противодымные шторы, стеклянные противопожарные перегородки – всё, что способно создать эффективную преграду огню и обеспечить надежную защиту помещению. Мы изготавливаем металлические, стеклянные, деревянные противопожарные двери, противопожарные ворота распашные, откатные и рулонные, в полном соответствии с требованиями пожарной безопасности, прописанными в СНиП 21-01-97* «Пожарная безопасность зданий и сооружений».

Среди наших постоянных заказчиков ведущие строительные компании России.

Кроме высокого качества, функциональности и огнестойкости — продукция компании «Противопожарные Преграды» также обладает привлекательным и современным дизайном. А, благодаря собственному производству, мы можем обеспечить покупателей весьма низкими ценами и быстрыми сроками, без ущерба качеству. Наши специалисты помогут вам определиться с выбором моделей и произведут квалифицированный монтаж оборудования «под ключ». На всю продукцию предоставляются сертификаты соответствия.

Рейтинг: 5
посмотреть все (5)

Отзывы

14.10.2016 Тимур
Оценка:
Очень уважаю своих товарищей по цеху, поэтому поставил в офис противопожарные перегородки. Сделали достаточно быстро. Спасибо - продолжайте в том же духе.
19.09.2017 Михаил
Оценка:
Делаю в своём офисе ремонт, брал у ребят противопожарные деревянные двери. Выбирал по картинкам на сайте (http://fp-systems. ru/) и там же сделал заказ. Позвонил менеджер, проконсультировал - обслуживание профессиональное. Качество дверей отличное, звукоизоляция порадовала

Смотрите также:

Империал, завод противопожарных дверей
Инфомация давно не обновлялась
Компания «Империал» занимается производством и реализацией специализированного оборудования и противопожарных дверей любого типа в Москве и по всей России.
  • Московская обл., г. Реутов, пр-кт Мира, владение 85
  • +7 (800) 301-79-17
ИП Руденко Сергей Васильевич
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимаемся изготовлением и установкой москитных сеток, регулировкой и ремонтом фурнитуры евроокон, заменой подоконников, водоотливовоткосов
  • 125475, Москва, ул. Дыбенко, д.7, строение 47
  • 8 (495) 960-76-60
ООО "Крафт"
Информация может быть не достоверна
Компания Крафт специализируется на проектировании, комплексных поставках и монтаже систем остекления зданий, а также конструкций из стекла (зимних садов, террас, слайдеров, пр.)
  • Москва, Нахимовский проспект, «Экспострой на нахимовском», 2 павильон
  • +7 (800) 550-43-11
МСК-Окна
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается производством окон и стеклопакетов для них! Приглашаем к сотрудничеству диллеров!
  • Москва, Электролитный проезд, дом 9, строение 2, офис 5
  • +7 (926) 159-83-87
Абсолют-сервис
Информация может быть не достоверна
Компания занимается установкой, сервисным обслуживанием, ремонтом противопожарных и автоматических ворот для гаражей и промышленных помещений, и шлагбаумов различных типов.
  • 121359, г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 36, кв. 49
  • +7 (499) 681-11-68
×