Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Интерактивное агентство das Buro
Информация может быть не достоверна

Полный комплекс услуг по организации значимых мероприятий и корпоративный консьерж-сервис для реализации смежных проектов Интерактивное агентство das Buro
АдресМосква, Дорогобужская ул., 14
Телефон+7 (495) 975-95-90
Сайтwww.dasburo.ru
Электронная почта
Часы работыПН-ПТ: 9:00-19:00, СБ-ВС - выходные

Агентство das Büro – эксперт в области event-маркетинга и интерактивных технологий

Бюро оказывает услуги по организации важных деловых, корпоративных, партнерских, маркетинговых и PR-мероприятий в России и за рубежом. А также предоставляет новую услугу – корпоративный консьерж-сервис, который помогает реализовывать смежные проекты: от производства памятных подарков и корпоративных видеороликов до организации специальных поездок и частных мероприятий топ-менеджмента.

Команда Бюро разрабатывает уникальные концептуальные решения и использует передовые интерактивные технологии, которые позволяют вызывать персональные эмоции и добиваться оживленного отклика от аудитории. Работа das Büro заключается в том, чтобы найти оптимальное решение поставленной клиентом задачи и воплотить его в реальность, мобилизовав необходимые ресурсы и проверенных исполнителей.

Сегодня das Büro - это серьезная команда, состоящая из 20 профессионалов, за плечами которых солидное портфолио событий с числом гостей до 30000 человек и глобальной географией от Москвы до Сантьяго. В руках агентства сосредоточены ресурсы ведущих подрядчиков: студий технического и визуального продакшена, декораторов и мультимедийных студий, производственных фирм, мейкеров и художественных групп, площадок и кейтеринга, режиссеров и сценаристов, артистов и административно-технического персонала.

В работе агентство руководствуется единственным правилом – «Всё ради совершенства». На его основе разработана собственная концепция сервиса Perfection 7 (P7). Она состоит из 7 принципов обслуживания, которые позволяют das Büro безупречно выполнять проекты, независимо от их масштаба, ресурсоемкости и географии.

Именно поэтому свои важнейшие проекты интерактивному агентству das Büro доверяют известные компании и государственные структуры.

Рейтинг:

Смотрите также:

China Trading
Информация может быть не достоверна
Компания China Trading оказывает полный комплекс услуг по организации и сопровождению сделок с китайскими партнёрами: поставки товаров/оборудования, OEM/ODM производство, организация бизнес-туров и др
  • ул. Подъемная, д. 14, стр. 37
  • +7 (800) 555-59-96
Shogo
Информация может быть не достоверна
Компания Shogo с 2003 года оказывает полный комплекс услуг интернет-маркетинга, необходимых для успешного развития бизнеса с помощью сети интернет. Мы предлагаем услуги создания сайтов, их наполнения.
  • Москва, ул. Петровка, 20/1, офис 33
  • +7 (495) 782-32-30
ООО «Гранд Проект»
Информация может быть не достоверна
Компания "Гранд Проект" предоставляет полный комплекс услуги по внедрению и поддержке автоматизации предприятий на базе программных продуктов 1С.
  • ул. Гжельский переулок, д.13а, стр.1, оф.115
  • +7 (495) 777-33-49
ООО «Центр Экспертного Соответствия»
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «Центр Экспертного Соответствия» предоставляет полный комплекс услуг по оформлению разрешительной и технической документации, декларированию и сертификации продукции
  • Москва, Садовническая набережная, д. 9
  • +7 (499) 841-01-09
Арес Логистикс
Информация может быть не достоверна
ARESLogistics – полный комплекс услуг для бизнеса с Китаем: от поиска товара до организации доставки.
  • МКАД, 19-й километр, вл20с1, Москва, Россия
  • +7 (967) 555-97-29
×