Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+7)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Shogo
Информация может быть не достоверна

Компания Shogo с 2003 года оказывает полный комплекс услуг интернет-маркетинга, необходимых для успешного развития бизнеса с помощью сети интернет. Мы предлагаем услуги создания сайтов, их наполнения.
АдресМосква, ул. Петровка, 20/1, офис 33
Телефон+7 (495) 782-32-30
Электронная почта

Компания Shogo с 2003 года оказывает полный комплекс услуг интернет-маркетинга, необходимых для успешного развития бизнеса с помощью сети интернет. Мы предлагаем услуги создания сайтов, их наполнения и организации любых видов рекламных кампаний в интернете, зарекомендовавших свою эффективность.

Наибольшую отдачу от оказываемых нами услуг можно получить при комплексном использовании инструментов интернет-маркетинга. Специалисты Shogo готовы с нуля разработать концепцию вашего сайта как мощного рекламного носителя и определить наиболее оптимальную рекламную стратегию продвижения ресурса, исходя из поставленных перед ним задач.

Создание сайтов

За годы работы нашей компании мы накопили бесценный опыт создания сайтов различных тематик и уровней сложности. Каждый разрабатываемый нами проект имеет все возможности для успешного ведения бизнеса: запоминающийся дизайн, каталог информации любого уровня вложенности с удобным меню, систему управления контентом с визуальным редактором, позволяющую изменять существующую и добавлять новую информацию самостоятельно. При этом проекты удобны для посетителей и обладают широкими возможностями для поискового продвижения сайтов. По завершению этапа разработки сайта осуществляется его техническая поддержка.

Реклама в интернете

Наше рекламное агентство предлагает такие услуги как контекстная реклама и поисковое продвижение сайтов. Имеющийся многолетний опыт и знания, полученные при проведении рекламных кампаний клиентов, мы готовы использовать для развития вашего бизнеса.

Реклама в социальных медиа

 В начале 2010 года понимания важность в оказании полного комплекса услуг нашим клиентам в сфере брендинга и национального ритейла, мы приняли решение о запуске собственного SMM направления. На данный момент мы добились положительных результатов в данной сфере интернет маркетинга, накопили бесценный опыт и имеем в своем портфолио интересные, успешные кейсы. Мы не стоим на месте и продолжаем активно развиваться и расти вместе с нашими клиентами и готовы оказать полный спектр услуг для успешного продвижения Вашего бренда, формирования бренд-комьюнити.

Рейтинг:

Смотрите также:

Консалтинговая компания "Консенсус"
Информация может быть не достоверна
Консалтинговая компания "Консенсус" с 2003 года оказывает полный спектр бизнес услуг для организаций и предпринимателей. Аудит, бухучет, кадровые и юридические услуги, консалтинг, 1С.
  • г. Москва, ул. Нижние поля. д. 27
  • +7 (495) 649-81-05
ООО Первая IT аутсорсинговая компания
Информация может быть не достоверна
Качественная техническая поддержка пользователей является залогом их удовлетворенности и способствует развитию фирмы. Первая IT компания оказывает полный комплекс услуг по развитию IT-инфраструктуры
  • 123022, Москва, ул. Красная Пресня, д. 22
  • +7 (499) 322-00-42
ООО "Ред Групп"
Информация может быть не достоверна
Компания RedFox - это сертифицированное агентство, которое оказывает полный комплекс услуг в сфере интернет-маркетинга. Основное направление компании – seo-продвижение сайтов в интернете.
  • Щербаковская улица 3
  • +7 (37529) 619-19
ООО "В-Компьютерс"
Информация может быть не достоверна
Наша компания оказывает полный комплекс услуг по обслуживанию компьютерной техники. От сборки и подключения компьютеров, до создания локальных сетей "под ключ". Предлагаем также услуги ИТ Аутсорсинга.
  • г. Москва, ул. Бутырский Вал д.2
  • +7 (499) 343-06-23
China Trading
Информация может быть не достоверна
Компания China Trading оказывает полный комплекс услуг по организации и сопровождению сделок с китайскими партнёрами: поставки товаров/оборудования, OEM/ODM производство, организация бизнес-туров и др
  • ул. Подъемная, д. 14, стр. 37
  • +7 (800) 555-59-96
×