Деловая сеть Москва
Компании:133 714 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "В-Компьютерс"
Информация может быть не достоверна

Наша компания оказывает полный комплекс услуг по обслуживанию компьютерной техники. От сборки и подключения компьютеров, до создания локальных сетей "под ключ". Предлагаем также услуги ИТ Аутсорсинга.
Адресг. Москва, ул. Бутырский Вал д.2
Телефон+7 (499) 343-06-23
Сайтwww.vcomputers.ru
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работы10:00-19:00

Компания "В-Компьютерс" - оказывает полный комплекс услуг по обслуживанию компьютерной техники. От сборки и подключения компьютеров, до создания локальных сетей "под ключ", с поставкой и настройкой необходимого оборудования и программного обеспечения. 

Наши клиенты - это малый и средний бизнес. Компании, не нуждающиеся в постоянном содержании в штате системного администратора, либо когда есть необходимость в передаче другой компании части IT бизнес процессов, по причине отсутствия необходимой квалификации у штатного сотрудника.

Рейтинг:

Товары и услуги

Ремонт компьютеров и ноутбуков Ремонт компьютеров и ноутбуков
Информация может быть не достоверна
Компания "В-Компьютерс" располагает необходимым оборудованием и имеет в штате квалифицированных специалистов для оказания качественного ремонта и обслуживания компьютерной техники.
2 000 р.
Заправка картриджей
Информация может быть не достоверна
Предлагаем заправку картриджей для лазерных принтеров следующих брендов: HP, SAMSUNG, XEROX, CANON, EPSON, RICOH, BROTHER и другие.
350 р.
×