Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+1)
Тендеры и вакансии:573

OOO " ГрандСтрой"
Информация может быть не достоверна

Строительство элитного жилья, частные коттеджи, усадьбы, резиденции. Сотрудничество с предприятиями. Предлагаем широкий спектр проектно- строительных работ. OOO " ГрандСтрой"
Адресгород Москва, ул. Кутузовский проезд , д.16
Телефон+7 (920) 119-60-47
Факс+7 (920) 130-49-99
Сайтwww.grandstroy.net
Электронная почта
Контактное лицоАнастасия
Часы работы9.00-21.00

Строительная компания ООО " ГрандСтрой"

Строительство элитного жилья, частные коттеджи, усадьбы, резиденции.Сотрудничество с предприятиями.

Сегодня наша фирма активно развивается, предлагая широкий спектр проектно - строительных работ своим клиентам.Отлаженная работа команды сотрудников нашей компании и многолетний опыт деятельности является успехом в нашй деятельности.

Деятельность компании ориентирована на долгосрочные партнерские отношения как с подрядчиком , так и с заказчиком.Мы работаем в  сфере промышленного и гражданского строительства зданий и сооружений.Имеющий перечень разрешенных видов работ по СРО розволяет работать нашей компании в любой сфере строительства, кроме обьектов, связанных с атамной энергетикой.Кадровый состав компании состоит из высококвалифицированных инженерно - технических специалистов, имеющих разрешитеотные удостворения Госгортехнадзора и Энергонадзора.Средний стаж работ наших сотрудников в строительстве не менее 15 лет.Строительно - монтажные работы проводятся в соотвествии с заявленными требованиями заказчика, в соответствии с прооектом и нормативно - техническими документами : ГОСТ, СНИП и ИСО.

Выполняем следующие виды работ :

Производство земляных работ., подготовительные работы на стройплощадке., строительство " нулевого цикла"., монтаж бетонных и железобетонных конструкций ., монтаж фундаментов и стен подземной части., устройство изоляции всевозможных видов., изготовление и  монтаж металлоконструкций ,кровельные работы., устройство систем отопления, водопровода, канализации., кондиционирования, монтаж внутренних электрическиъх сетей помещения.

www/grandstroy.net

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "СМУ Север 7"
Информация может быть не достоверна
Промышленное и гражданское строительство, монтаж, строительство и продажа частных домовладений, коттеджей, многоквартирных домов, девелоперские проекты. Все виды ремонтных работ.
  • Дмитровский р-н, п. Икша, ул. Школьная 4Б
  • +7 (495) 215-54-89
Группа компаний «Строй коттедж»
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «Строй коттедж» - строительство загородных домов и коттеджей из дерева, стекла и камня в любых комплектациях: «Теплый контур», «Под отделку», «Под ключ», «VIP servis».
  • г. Москва, проспект Мира, 102 стр. 31
  • +7 (903) 536-40-44
Стоун Вуд Хаус, строительная компания
Информация может быть не достоверна
Строительная компания "Стоун Вуд Хаус" выполняет на высоком профессиональном уровне строительство и проекты домов, коттеджей под ключ с наружной и внутренней отделкой, и инженерными коммуникациями.
  • 107564, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 38, строение 2
  • +7 (495) 166-45-17
ООО «Реал Экспертс»
Информация может быть не достоверна
Продажа и строительство загородных домов и коттеджей в Подмосковье и других частях России - одно из приоритетных направлений деятельности
  • 115054, Москва, Дубининская д.43
  • 8 (495) 221-88-33
Строительство домов и коттеджей с отделкой, в Москве и Московской области под ключ. Строительство домов с материалом, оборудованием и инструментами; Собственная бригада, работа без посредников;
  • Московская обл., г. Лыткарино, ул. Парковая, с4Б
  • +7 (495) 532-36-97
×