Деловая сеть Москва
Компании:133 900 (+2)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

ООО ИМС-конструкт
Информация может быть не достоверна

ООО "ИМС-конструкт" профессионально выполнит работы по гидроизоляции заглубленных бетонных сооружений . ООО ИМС-конструкт
Адрес125424, г. Москва, Сходненский тупик, дом 4, офис 313
Телефон+7 (495) 066-29-19
Сайтwww.injektgydro.ru/
Электронная почта
Контактное лицоТанурков Александр
Часы работыПн-Пт с 09.00 до 19.00

Общество с ограниченной ответственностью

«ИМС-КОНСТРУКТ»

 

Добрый День . Наша Компания Просит Вас Рассмотреть  нашу кандидатуру в Качестве Подрядчика по выполнению Гидроизоляционных Работ на ваших Строительных площадках. Спасибо!!!

 

Общество с ограниченной ответственностью  «ИМС-КОНСТРУКТ» 125424 .Россия.  г.Москва ,ул. Сходненский Тупик д.4, тел.(495)066-29-19 . http://www.injektgydro.ru

Предлагает

Комплексные решения по восстановлению противофильтрационных и прочностных свойств бетонных, железобетонных, каменных и кирпичных конструкций зданий и сооружений на основе современных материалов и технологий. Комплексные мероприятия по защите цоколя фасадных стен от воздействия капиллярного подсоса и осадков (снег, дождь. грунтовые воды).

Выполняет

 

Ремонт и Монтаж Устройств Мягких Кровель. Мягкой наплавляемой.Устройство напыление жидкой резины. Устройство Мембранных Кровель. Устройство Гидроизоляции Фундамента и подземной части здания  с Применением Бентонитовых Матов

Работы по ликвидации течей, устройству инъекционной и окрасочно- оклеечной. Обмазочной. проиникающей гидроизоляции с применением полимерных и цементно­полимерных композиций.

Омоноличиванию фундаментов мелкого заложения путем цементации, смолизации и устройства прижимных «рубашек».

Усиление конструкций , поврежденной трещинами и другими дефектами, а также замоноличивание горизонтальных стыков крупнопанельных зданий методом инъекции цементно-полимерных и полимерных растворов. Отсекающую инъекционную обработку гидрофобными составами в комплексе с окрасочной гидроизоляцией с введением противогрибковых препаратов.

Устройство противофильтрационных завес, инъектирование за конструкцию. Мы используем  Материалы:  REMMERS, SCHOMBURG, Sika, BASF и др.

Высокая квалификация специалистов ООО «ИМС-КОНСТРУКТ», имеющих большой практический опыт по выполнению вышеперечисленных работ на объектах г.Москвы и Российской Федерации - гарантия качества выполнения работ.

Гарантия на выполненные работы составляет от пяти лет

Рейтинг:

Статьи и публикации

Гидроизоляционные работы и инъектирование стен Гидроизоляционные работы и инъектирование стен
Информация может быть не достоверна
Гидроизоляция фундамента. Как защитить фундамент от грунтовых вод?
22.03.2016
×