Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Специальное Информационное Агентство (СИА)
Информация может быть не достоверна

Специальное Информационное Агентство (СИА) предоставит Вам полную информационную, имущественную или финансовую справку-досье о любом физическом и юридическом лице в России, СНГ. Специальное Информационное Агентство (СИА)
АдресМосква Пресненская набережная д. 12 БЦ "Федерация", башня Федерация ( Запад) 41 этаж
Телефон+7 (968) 828-65-65
Сайтwww.sia.bz
Электронная почта

Специальное Информационное Агентство было создано в 2012 году. Долгое время мы работали только с проверенными клиентами ,в "привате" ,не афишируя наши возможности и технологии. Однако всегда приходит время расти и развиваться, вот и мы дошли до этого этапа. 

Специальное Информационное Агентство это команда работающая в сфере "серого" информационного бизнеса. В нашем штате есть аналитики, специалисты в сфере высоких прикладных технологий , специалисты в сфере IT,"коммуникаторы" с представителями самых разных государственных и силовых структур. 
Мы создали ряд эксклюзивных предложений на этом рынке. Таких как получение доступа к различным устройствам , сетевым ресурсам и программам. Особенный наш продукт это ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДОСЬЕ. Этот продукт вершина работы и коммуникации всех наших специалистов, ручного кропотливого труда, наших связей и технических возможностей. Уровень этого продукта соответствует с лучшими "образцами" от специальных служб и силовых структур. 

Рейтинг:

Смотрите также:

МОСБЫТЭНЕРГО
Информация не актуальна
Компания «МОСБЫТЭНЕРГО» выполняет все виды работ по установке, поверке и замене приборов учёта воды в городе и области. Мы обеспечиваем высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к клиенту.
  • г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.26, стр. 17
  • +7 (495) 725-27-07
Детективное Агентство "DetekAgent"
Информация может быть не достоверна
Наше агентство предоставит Вам детективные услуги в России и за рубежом. Частные детективы помогут в любой сложившейся ситуации и проведут работу быстро и конфиденциально в кратчайшие сроки
  • Москва Сретена 15
  • +7 (901) 571-01-70
Юридическое агентство "Инвестреал"
Информация может быть не достоверна
Юристы «Инвестреал» ведут представительство в суде, сопровождают сделки и договоры, осуществляют ежемесячное юридическое обслуживание, защиту интересов, взыскание долгов и убытков. Нацеленностьнауспех
  • г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.22 офис 651
  • +7 (495) 741-16-07
АО «ФедПэй»
Информация может быть не достоверна
Компания АО «ФедПэй» предоставляет услуги для банков и финансовых организаций в области автоматизации денежных переводов и AML-комплаенс; соединяет потребителей̆ и финансовые институты
  • ул. Пришвина, д. 8, корп. 2, офис 318
  • +7 (495) 926-95-12
ШТАТ-ОНЛАЙН (Кадровое онлайн агентство)
Информация может быть не достоверна
Кадровое онлайн агентство ШТАТ-ONLINE Эффективный онлайн рекрутинг для компаний малого и среднего бизнеса! Поможем оперативно и качественно найти и подобрать персонал на вакансии вашей компании.
  • г. Москва
  • +7 (910) 445-78-49
×