Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

МОСБЫТЭНЕРГО
Информация не актуальна

Компания «МОСБЫТЭНЕРГО» выполняет все виды работ по установке, поверке и замене приборов учёта воды в городе и области. Мы обеспечиваем высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к клиенту. МОСБЫТЭНЕРГО
Адресг. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.26, стр. 17
Телефон+7 (495) 725-27-07
Сайтvodouchet.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей Сложеникин
Часы работыПн-Пт 8:00-21:00, Сб-Вс 9:00-20:00

Компания «МОСБЫТЭНЕРГО» более 20 лет на рынке услуг по установке, замене, поверке счётчиков воды в городе и области.

20 лет – это более 250 000 довольных клиентов, сотни тысяч установленных, замененных и поверенных счётчиков воды, в том числе квартирных, общедомовых, а также счётчиков, установленных в частных домах.

Поверку приборов учёта холодной и горячей воды выполняем на дому без снятия с помощью мобильной установки для поверки бытовых счётчиков с оформлением всех необходимых документов.

Работаем со счётчиками холодной и горячей воды всех производителей и типов (крыльчатые, тахометрические, индукционные, ультразвуковые и вихревые). Предлагаем к установке только хорошо зарекомендовавшие себя приборы учёта, гарантируем правильный выбор прибора учёта и комплектующих для конкретного объекта. Чаще всего работаем со счётчиками производителей: Бетар, , Экомера, Итэлма, ЭКО НОМ, Valtec, Декаст, Метер, Пульс и др.

«МОСБЫТЭНЕРГО» официальный представитель компании «Меридиан» - отечественного производителя и поставщика «умных» счётчиков, контроллеров, датчиков протечки и т.д. Выполняем работы по установке, вводу в эксплуатацию и настройке счётчиков «Меридиан-М» и «Меридиан-U1», а также контроллеров и сопутствующих устройств. После установки контроллер с помощью специального программного обеспечения через радиомодем в автоматическом режиме передаёт данные с  водосчётчиков в городскую информационную систему ЖКХ. На основе полученных от счётчика данных в расчётном центре формируется единый платёжный документ для потребителя.

Наша компания аккредитована в качестве исполнителя работ и услуг по установке, замене и поверке приборов учёта. Имеются все необходимые, актуальные лицензии и сертификаты. Сотрудники регулярно повышают квалификацию, проходят периодическую комплексную проверку уровня знаний и навыков общения с заказчиками.

Мы предоставляем все виды услуг физическим и юридическим лицам всех видов собственности, включая ПАО, АО, ООО и др., а также бюджетным организациям.

Наши преимущества:

  1. Выполнение комплекса услуг в кратчайшие сроки.
  2. Компания аккредитована, имеются все необходимые лицензии и сертификаты.
  3. Поверку выполняем без демонтажа с применением российских мобильных установок для поверки бытовых счётчиков УПСЖ 3ПМ, УПСЖ 5 П , Краб-УМ, ВПУ-ЭНЕРГО М и др.
  4. Работы выполняются только квалифицированными сотрудниками, гражданами РФ.
  5. Выдаём полный комплект документов, вносим сведения во ФГИС «Аршин».
  6. Гарантия качества на выполненные работы – 1 год.
  7. Конкурентоспособные цены, гибкая система скидок. Гарантированные скидки льготным категориям граждан.
  8. Все работы выполняются в максимально короткие сроки.

«МОСБЫТЭНЕРГО» - это надёжность опыта, высококлассные сотрудники, отличный сервис и конкурентные цены! Доверьтесь нам, мы решим все вопросы, связанные со счётчиками воды.

Рейтинг: 4,9
посмотреть все (14)

Отзывы

16.03.2023 Кира
Оценка:
В компанию Мосбытэнерго обратилась, когда стала замечать сбои в показаниях счётчика. Не могла столько воды израсходовать за месяц ни как. Однако, если бы и пришлось платить, то выходило почти в три раза больше. Мастер, приехавший на вызов, провёл поверку прибора учёта, провели замену. Отличная работа, теперь показывает реальные цифры. Довольна, благодарю.
05.04.2023 Олег
Оценка:
Поверку водосчетчиков выполнили на следующий день после заявки. Все хорошо, без нареканий. Рекомендую Мосбытэнерго.

Товары и услуги

В цену услуги входит сантехническая арматура. Осуществление опломбирования. Для управляющей компании выдается соответствующий акт о вводе в эксплуатацию.
2 900 р.
Осуществление опломбирования. Для управляющей компании выдается соответствующий акт. Обязательное предоставление гарантий на оборудование и выполненные работы.
1 700 р.
Осуществление комплексного технического обслуживания счётчиков холодной и горячей воды.
220 р.
×