Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ОАО" Группа Компаний Совхоз-Южный"
Информация может быть не достоверна

Наша компания является - производителем и поставщиком продовольственных товаров. Основные услуги – заготовка и продажа сельскохозяйственной продукции, а также оптовые поставки. География нашего прису ОАО" Группа Компаний Совхоз-Южный"
Адресг. Москва, ул. Пресненская набережная 12
Телефон+7 (495) 133-82-53
Факс+7 (495) 204-23-07
Сайтwww.goldzerno2001.com/
Дополнительный сайтgoldzerno2001.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛаврова Мария
Часы работы09:30-17:30 с Понедельника по Пятницу : Суббота и Воскресенье -выходные дни.

Наша компания является -  производителем и поставщиком продовольственных товаров. Основные услуги - заготовка и продажа сельскохозяйственной продукции, а также оптовые поставки. География нашего присутствия - все регионы Российской Федерации и страны СНГ. Мы нацелены на взаимовыгодное  с крупными предприятиями, занимающимися переработкой зерна, а также владельцами птицефабрик и животноводческих ферм.    Вся стратегия компании направлена на повышение  эффективности и продуктивности  сельхозтоваропроизводителей, а также  на устойчивое развитие аграрной отрасли. подготовка и реализация высококлассного сырья  для перерабатывающей отрасли.Особенность предприятия «Совхоз-Южный»:- высокий уровень привлеченных средств в  оборотных активах;- инвестиционная привлекательность для  большинства крупнейших корпораций;- участие в Зерновом союзе РФ;- 10 дочерних ТЗК;- стабильный ежегодный прирост рентабельности;- сотрудничество с фирмами СПб, Москвы,- добровольное проведение аттестации  предприятия, подтверждение стандартов ГОСТ. 

Предоставить с/х производителям полный спектр сельскохозяйственных продуктов и услуг Внедрение новых с/х технологий для производителей.Развитие собственного вертикально интегрированного и устойчивого бизнеса Это важно, т. к. сегодня многим сельхозпроизводителям условия диктуют посредники. Наши хозяйства не зависят от амбиций перекупщиков, мы не сбываем продукцию за бесценок и не обогащаем нахлебников.

Рейтинг:

Товары и услуги

Пшеница 3 класс Пшеница 3 класс
Информация может быть не достоверна
Предлагаем пшеницу 3 класса
10 200 р.
Пшеница 5 класса Пшеница 5 класса
Информация может быть не достоверна
Предлагаем пшеницу 5 класса фураж
9 000 р.
Мясо говядины Мясо говядины
Информация может быть не достоверна
Мясо говядины бык-корова
196 р.
×