Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Салон итальянской мебели Italini
Информация может быть не достоверна

Салон итальянской мебели Italini предлагает широкий выбор настоящих шедевров для создания уникального стиля квартиры, загородного дома или офиса. Салон итальянской мебели Italini
Адрес119571, Москва, проспект Вернадского, 94, территория ЖК Миракс парк.
Телефон+7 (499) 553-00-18
Сайтitalini.ru
Электронная почта
Контактное лицоТатьяна
Часы работыпн-пт c 10:00 до 19:00 сб-вс с 11:00 до 18:00

Салон итальянской мебели Italini предлагает широкий выбор настоящих шедевров для создания уникального стиля квартиры, загородного дома или офиса. Работы итальянских мастеров-мебельщиков традиционно высоко ценятся в мире. Важную роль в этом играет органичное сочетание старинных секретов краснодеревщиков, инновационных технологий, креативности дизайнеров, качественных материалов.

Italini является официальным дилером многих известных мебельных брендов, поэтому фирменные каталоги постоянно пополняются новинками из Италии по самым выгодным ценам.

Любителям эклектики и смелых экспериментов понравятся наборы мебели от JC Passion. Нестандартный декор и лаконичные формы прекрасно дополнят любой интерьер. Легко узнаваемы модели Ipe Cavalli - округлые линии и контрастное сочетание натуральной текстуры древесины с ярко окрашенными деталями из стекла и пластика. Знаменитые классические гарнитуры от Alf отлично комбинируются с современной аппаратурой. Спальни, стеллажи, столы, консоли Fimes - уникальный баланс лаконичности и функциональности. Диваны, пуфы, кресла, кровати фирмы Flexform отличаются элегантностью, спокойной цветовой гаммой. Некоторые особенности конструкции обеспечивают дополнительную мобильность при перестановке. 

В салоне можно выбрать готовые гарнитуры и заказать итальянскую мебель по индивидуальному проекту с учётом всех личных предпочтений клиентов, размеров и особенностей планировки помещения.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания "Ангелина"
Информация может быть не достоверна
Компания "Ангелина" изготавливает кухни, шкафы-купе, гардеробные, корпусную мебель. Также предлагает широкий выбор встраиваемой бытовой техники.
  • 143930, Московская область, Балашиха, Носовихинское шоссе, владения 4 микрорайон Салтыковка
  • +7 (495) 978-90-95
Интернет-магазин Мебель на Дом
Информация может быть не достоверна
Продажа мебели недорого с доставкой на дом по Москве и области
  • Москва, Вербная, 6 с.1
  • +7 (495) 755-07-26
Интернет-магазни M-lion
Информация может быть не достоверна
Мебельный интернет-магазин
  • Москва, Дербеневская набережная, д.7, стр.2, пом.1.
  • +7 (495) 212-91-57
Мебельная компания «Белорусское Качество»
Информация может быть не достоверна
Мебельный салон «Белорусское качество» Поставляет на рынок московской области мебель от известнейшего Белорусского производителя «Пинскдрев».
  • г. Зеленорад, 2-й микрорайон, рабочий посёлок Ржавки, ТРЦ Зеленопарк, строение 20
  • +7 (926) 153-81-83
Магазин мебели "Оазис"
Информация может быть не достоверна
Магазин мебели, представляющий продукцию для взрослых и детей. Познакомиться с выбором вы можете как на сайте, так и в физическом магазине. У нас есть товары для квартиры, загородного дома и офиса!
  • 142300, Московская область, г. Чехов, Симферопольское ш., д. 2
  • +7 (495) 227-96-33
×