Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Мебельная компания «Белорусское Качество»
Информация может быть не достоверна

Мебельный салон «Белорусское качество» Поставляет на рынок московской области мебель от известнейшего Белорусского производителя «Пинскдрев». Мебельная компания «Белорусское Качество»
Адресг. Зеленорад, 2-й микрорайон, рабочий посёлок Ржавки, ТРЦ Зеленопарк, строение 20
Телефон+7 (926) 153-81-83
Сайтbe-ka.ru
Электронная почта
Контактное лицоменеджер
Часы работыЕжедневно, 10:00-20:00

Мебельный салон «Белорусское качество» Поставляет на рынок московской области мебель от известнейшего Белорусского производителя «Пинскдрев».

Наше представительство находится в г. Солнечногорск, а наши клиенты — жители Москвы, и пригородов, которые ценят качественную продукцию и выбирают лучшее качество по доступной цене.

В наших каталогах — большой выбор мебели «Пинскдрев»:

  • Мягкая мебель: диваны различного размера, кресла, тахты, банкетки. Вы можете приобрести и отдельные предметы обстановки, и целые наборы, выполненные в едином стиле
  • Корпусная мебель. Здесь вы найдете все, чего не хватало вашей гостиной, прихожей, кухне, спальне. Особые предложения — для загородных домов. Так, вы можете выбрать для своей дачи или коттеджа обстановку, стилизованную под жилище викингов
  • Офисная мебель (письменные столы)
  • Беспружинные матрасы

«Белорусское качество» доставит вашу покупку в любую точку Москвы или области и сделает это со всей возможной оперативностью. Мы не только очень быстро доставляем ваши заказы, но и готовы помочь со сборкой мебели. В некоторых случаях делаем это без дополнительной оплаты. Разработана система скидок, в частности для дачников (в сезон) и новоселов. Консультанты предоставят исчерпывающую информацию по товарным линейкам и помогут с выбором мебели для помещения определенного размера и стиля. На всю мебель предоставляется гарантия производителя: 12 месяцев — на мягкую, 18 месяцев — на корпусную.

Сделайте свой дом роскошным и уютным с изделиями «Пинскдрев» в каталогах «Белорусское качество»! Мебельный салон «Белорусское качество» — это доступная роскошь для вашей квартиры, загородного дома, коттеджа, офиса.

Рейтинг: 5

Отзывы

24.03.2022 Юлия
Оценка:
Заказывала в интернет-магазине «Белорусское качество» диван Дельта. Я ценю мебель белорусского производства, экологически чистую, долговечную, из натуральных материалов. Сотрудники помогли выбрать модель для моего классического интерьера, рассказали о том, как удобнее оплатить. Самое приятное, что специально для меня было сделано выгодное предложение! Всем рекомендую, покупки в этом магазине – реальная возможность получить хорошую мебель без лишних хлопот.

Товары и услуги

3-х местный диван Айвенго 3-х местный диван Айвенго
Информация может быть не достоверна
Тип: 3-х местный диван Длина (мм): 1940 мм Ширина (мм): 875 мм Высота (мм): 970 мм Вес: 96,5 кг Механизм трансформации: французская раскладушка
121 200 р.
×